Конь Впальто

Сегодня до 6 утра оккупационные власти закрыли Керченский мост, якобы через атаку ЗСУ.
На самом деле расчистили дорогу для побега семей руских чиновников.
Народ, а что электорату делать?

Ответы
Vladimir Litvinov

бежать некуда, биомасса пока ещё мечется, типо к своим, но мы то уже знаем кто эти свои и что они делают со своими, хоть с какой стороны, враг сидит внутри самого диеэ Била, де билы везде деб илы..

Гога Ванин

Окупационой власти в Крыму больше нет. Её оттуда успешно вышибли и из всей Украины вышибут. Понял? Конь в гавне.

..

Русские наступают, а за ними электорат едет , что бы занять территории 😁 У укров рассудок помутился от страха.

Конь Впальто

уже и Аксенов со своим братаном сдрыснули

..

Конечно-конечно... Вот вот контр наступление начнется. У же две недели об этом говорят 😁

Конь Впальто

ты профан в военных действиях

..

Зачем понимать, когда всё рассказывают - отступление ВСУ это такой тактический ход.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сидеть и не вякать )) ждать освобождения - копать ямы и ждать прихода освободителей

)Пусть Будет Леся)

Наша первоклассная Держава расчистит и землю украинскую от всякой нечести)

Конь Впальто

вся украинская нечисть состоит из 5 колонны русни

)Пусть Будет Леся)

Нет УКРАИНСКОЙ нечисти,!есть натовские прихвостни, именуемый "всякой нечистью"

Конь Впальто

ты сама это видела или кто сказал?

)Пусть Будет Леся)

Вы сами что-ли не соображаете, что с вами творят... с вами, с Украиной...?! Что у вас есть своего то..? . НИЧЕГО!!!... только мужчин ваш клоун не жалеет для достижения западной цели-уничтожить Россию!!! ... Шкура продажная!!! Надо же так уничтожать народ!!!!.. Да, у меня и в Николаеве и в Одессе родственники и друзья И сама я училась в Донецке.

Конь Впальто

ну как это не вижу,
Московия каждый день бомбит ,убивает, разрушает ,уничтожает

Сергей Рябов

Ну, вы странный... Как что делать? Поддерживать конечно.

Василий Толстихин

тебе лично сесть на жопу ровно и сосать чупа-чупс

Igor Fedaev

Даааааааа, телебача в своём репертуаре !🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

если надо закрыть до утра, значит закрыли ...))

Ир
Ирина

🖼Вплавь,когда мост взорвут

Сергей Остёрский

А электорат пусть ищет свои украинские паспорта, скупает желтые и синие материи, шьет флаги и встречает украинскую армию.😁

Конь Впальто

так уже курсы открыли по обучению восстанавливать украинские паспорта

Сергей Остёрский

Мне один крымчанин писал, что когда получал российский паспорт, сдать украинский не требовали.

Ир
Ирина

Крым,это Украина 🖼

Владимир Литяйкин N

Честно- мне эти ублюдки ненавижу

Иван Дьяков

Ооо, кобыла в пальто появилась.

Кс
Ксения

бежать в обоссанных штанишках

Конь Впальто

пусть бегут

Na
Natalia

электорат переобуется, им не впервые

Конь Впальто

говорят в Крыму открыли курсы - как склеить украинский паспорт

Звездочет Дальнойбой Торонто

а это для ускорения🖼

Юл
Юлия

И куда эти чиновники бегут?

Фенька *****

🙈ты сказочный долбоеб..

Ленточка В Косе

Погибать. За Путина!

Sonam Wong

лента умерла от горя

Галина Д

Арестович спел? 🤣

Конь Впальто

да да да забыл...ты ж как нормальный человек общаешься....врешь

Галина Д

А ты тролишь. Ругаешься. Материшься. Обзываешься. Проклинаешь.

Конь Впальто

гнид всякий? Да.
Зато для хорошего человека ничего не жалко

Галина Д

Ну я плохая для тебя🫣

Сергей Остёрский

Ты хорошая вообще. Только ограждена от правдивой информации.

Валерик

Бить на поражение

Се
Серый

вплавь добиратся

Конь Впальто

а кто не может?

Се
Серый

На лодках

Конь Впальто

нет лодок

Се
Серый

На воздушных шарах