Конь Впальто

Тут многие хвалят Путина, за его заслуги в улучшающийся уровень жизни для электората.
Вот две фотографии Благовещенска и Благовещенска и китайского Хэйхэ, которые показывают этот уровень. Не так ли?
🖼Не видите? Фото цветное

Ответы
Нурия Шагабиева

За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА! Ссылка для до сих пор жующих: rusnod.ru.
Разберётесь
Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты
Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.
Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?
Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов в

Нурия Шагабиева

Это ее проблема. Надо было учиться . Или на Севере работать , как я отработала 25 лет.

Конь Впальто

а может в Польшу на зароботки поехать? В РФ ведь не заработаешь

Нурия Шагабиева

Зарабатывают. Муж мой на катке работал по 60 тысяч зарабатывал. Женщинам сложнее конечно найти денежную работу.

Ин
Инга

Нурия!!👍👍👍

Br
Brutik

Сейчас тебя ура-патриоты заклюют!Наша деревня,самая деревенская!Не показушнаяя,как в Чехии или Германии.Нам ближе разбитая дорога,а не асфальтовая,покосившиеся избушки,в которых доживают беззубые старики без газа,магазинов и молодежи,разбежавшейся подальше от родной развалюхи.Путин "бережет"это "богатство".Это же Родина....Но сам предпочитает жить в дворцах.И их у него хватает.Та,что о нём беспокоиться не надо.У него всё путём!Посмотри как живут золотодобыдчики на Колыме и сравни с соседями на Аляске и больше вопросов не будет..

Конь Впальто

пока никто не сказал за что конкретно хвалят, но хвалят

Br
Brutik

Включите любой российский канал и сами услышите,как "народные массы" рассказывают о горячей любви к В.В.А попробуй они сказать что-то другое....

Конь Впальто

я имею ввиду за здесь

Br
Brutik

А так,всё путём?Ну ну..

А Не Скажу

даже не удивляет .. Меня , в своё время, поразила Латвия ..и не только природой ..ландшафтами ..но и бытом ..культурой ..совершенно иными духовными ценностями . нарядные домики ..чистые ..опрятные старички со старушками ..мелькают за окошком поезда ..и начинается РСФСР... - серые полуразрушенные покосившиеся избы , в заросших бурьянах , а на полустанках ..с разбитыми деревянными скамьями лежачие мумии .. в драной одежде .. Без обид ..но таковы впечатления от той поездки ..

Конь Впальто

я шо не знаю?

Галина Д

Знаете, как бы то ни было, каждый любит свою страну, свою родину. Вы-свою, я-свою, какими бы они не были. Так как это дом. Всё есть, и хорошее и не очень. И мне хоть 1000 таких сравнений покажи, я всё равно её люблю. Так же, как и вы любите свою. Поэтому многие не откликнутся на призыв. И не разлюбят. Скорее бы мир наступил, вот что сейчас самое важное! А вам добра и здоровья!

Конь Впальто

я разве спросил за твою любовь?

Галина Д

Понятно. Как то диалог с Вами получался недавно. Всего доброго Вам

Конь Впальто

я спросил за что хвалят Путина
Ты путаешь страну и родину. И не надо говорить за каждого, за себя говори

Галина Д

...

Конь Впальто

а если ты хочешь поговорить за свое - в личку

Галина Д

Вы ж и там нахамите и не заметите, что Вам я желаю добра

Конь Впальто

опять ты за кого-то говоришь....за себя пожалуйста.
А вдруг я замечу?

Стас Васильев

Я верю что показывают в телевизоре и о чем рассказывают. А то, что на улице за окном, то все враньё от америкосов пиндослв, ходов бандеровских и еврогомиков. Граждане, верите телевизору, за окном сплошная пропаганда, фейки и ложь.)))

Конь Впальто

молодец. Но я спросил за заслуги Путина

Стас Васильев

Ну читай. Царь прекрасный и всемогущий!!! То суки придворные и региональные барины виноваты- это они ему более 20 лет не дают повысить людям зарплату, повысить уровень медицины и образования, создать рабочие места. Но он в одном приуспел. Сдыхающим в 50-55 сделал пенсию с 65. Малээсь!!!!)))

Ольга

деревья в Благовещенске тоже чёрного цвета? 😁Ты блин задрал со своими дебильными вопросами и выкладыванием всякой стряпни дешёвой. и трус как все укропы. И фото нет и возраст от балды.

Константин

Сегодня слушал о том что сначала образования России мы больше чем 2 трети находимся в войне и как тут прогрессу существовать только и делаем что востанавливаем свою страну

Конь Впальто

вы эти войны начинаете

Константин

Вы это вы ко мне конкретно обращаетесь

Михаил Киранов

Видел я когда-то эту пару фотографий. Причём там было указаны года съёмки.
Конечно прогресс китайцев за это же время впечатляет. Но у них и людей почти на порядок больше.

Михаил Киранов

Так вот единицы его и хвалят.
И ещё те, кто видят, что жизнь, вроде, улучшилась.
Но это очень небольшой процент всего населения России

Конь Впальто

99% хвалят

Михаил Киранов

Из опрошенной сотой доли процента? То есть 0.0099%?

Конь Впальто

хватит юродствовать

Михаил Киранов

Хватит давать недостоверные данные.

Alisa Warshavsky

Психотронное оружие разрабатывали большевики со дня основания СССР! Занимались этим Курчатов и Бехтерев, а теперь проверили!!! Работает...

Конь Впальто

кто возьмет на себя право? Вот эти плебеи?

Южный Урал

никто

Alisa Warshavsky

Истинно!...

Конь Впальто

за бутылку водки мать продадут, а мать их

Alisa Warshavsky

А прикроют сделку ура- патриотами, болванчиками, помешанными на телеке!..

Анатолий Паулкин

Нет.Не так.Простые китайцы живут не просто бедно,а очень бедно.Для них чай с сахаром и заваркой роскошь.Поэтому и едут к нам на работу

Конь Впальто

я за чай спрашивал?

Анатолий Паулкин

Ну так сними Рублевку

Конь Впальто

ты читать умеешь? Я спросил за электорат

Анатолий Паулкин

Я умею думать.Езжай и живи там,если так нравится.

Конь Впальто

я совет просил?

Алексей Неважно

Я там был, и живьем все видел...дальний восток это жопа, там люди незнают что такое газ, они в банях моются, и дороги там просто жуть

Алексей Неважно

Ну это частично деградировавшие патриоты, частично жертвы пропаганды, и большая часть суслики, которые сидят по своим норам и никогда дальше своей норы не вылезали

Конь Впальто

но никто не назвал конкретно ни одной его заслуги

Алексей Неважно

Хотите прикол? Я задавал вопрос смогут ли мне назвать хотябы три товара которые производятся у нас и которые могут конкурировать с западными....тоже никто не может ответить😂😂😂

Конь Впальто

Пропаганда у вас прекрасная

Алексей Неважно

Честно говоря я эту ложь не смотрю и не читаю, листаю порой сводки новостей и чтото смешно,а чтото противно. Например новость о том что японцы очень расстроились что им не будут поставлять наши уазики....ну да тойоты, хонды, ямахи, сузуки и прочие они ж гавно, уазики это машина🤣🤣🤣

Ск
Ска-0Й

и что....это разные страны...китай был в жоппе при мао- сейчас запад поднял его...нас никто не поднимает и олигархи у нас кто ?- жиды

Вадим Иванов

Так такую прорву народа , как в Китае селить где-то надо, вот и строят небоскребы. А вы в Благовещенск на ПМЖ поедите? Я-нет.

Вадим Иванов

А он должен строить в Благовещенске такие дома , как в Китае, если туда никто ехать не хочет? Других дел нет?

Конь Впальто

ты читал мой вопрос

Вадим Иванов

Читал и ответил.

Конь Впальто

перечисли его достижения

Вадим Иванов

В Благовещенске? Не знаю. Я там не был и не поеду.

Кр
Красавчик

Ну, 50 лет октября в Благе. Перекрёсток с ул. Горького. И что? Да, позорище для города представляющий на ранние государство.

Ко
Константин

Стабильность оху*нная :))

Кр
Красавчик

Так это китайцы строили. Всё новое в городе построено китайцами.

Ко
Константин

Зачем Китай строит пустые города? Зачем Китай строит пустые Города-Призраки?

Александра

Что ты хочешь, конь. Тебя кормят хоть, а то все сравниваешь?.. Просто кто больше зарабатывает, тому и дается больше.

Конь Впальто

але гараж, я спросил за заслуги ПУтина?

Александра

Хорошие заслуги, не видно разве)

Конь Впальто

перечисли ( желательно привязав их к этому фото)

Александра

Да почему я должна вражине гос. секреты сдавать, да еще какое то фото комментировать))). Просто поверьте на слово, хотя дело ваше.

Имя Фамилия

Госсекреты!!!Мальчиш-Кибальчиш.

Конь Впальто

Александра, я другого ответа и не ждал.
Но улучшающийся уровень населения не есть гос.секретом

Александра

Просто не думаю, что вас это должно вообще волновать)

Св
Светлана_Светлана

Все должны быть одинаковые как однояйцевые? Много в Европе городов в которых есть такое чудо как Москва сити?

Св
Светлана_Светлана

Нашу ракету заменили на вашу так же как Украина выиграла на Евровидении 2022. Решили вас бедняжек поддержать !а потом подтерлись вами как бумажкой и проведут конкурс в Англии. Заметьте никто с вами не советуется. Вам просто говорят что делать чтоб получить деньги. Вам ТАК и дальше жить охота, как болонка на поводке?

Св
Светлана_Светлана

В ваш Крым ехали и украинцы и москали. Верно. Когда я в командировке в 2016 была там так же водились украинцы и москали)))) и что?

Св
Светлана_Светлана

Крым на фоне турции и тем более Испании вообще колхоз.

Конь Впальто

ваш Крым

Св
Светлана_Светлана

А у вас комфортабельные курорты есть?

* Наталия ***

Хвалят его те, кто служит ему и люди приближенные к власти по долгу своей службы. ... У них все хорошо...

Конь Впальто

нет, хвалят его 99%

* Наталия ***

Пусть хвалят, вам то что?

Конь Впальто

хочу знать. Я имею право знать?

* Наталия ***

Имеете!))) я свое мнение вам написала)

Конь Впальто

Спасибо

Фо
Фома

Заметили, что многие? Зато немногие, в т.ч. и вы, вероятно,хулят его, значит все в порядке. демократия.

Наталия Золотова

🖼у меня перед домом строится вот такой парк, с фонтанами и водопадами, а живу я в деревне

Владимир Разувакин

Хэйхэ это хорошо - 21 век, Отъедьте от него на километр - получите 15 -й век. Все это пузырь раздутый. .

Конь Впальто

але гараж, я о чем спросил?

Владимир Разувакин

А ты - об чом спросил?