Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто подскажет какой сейчас строй общества в странах бывшего СССР?

Ответы
Еп
Епифания

Разный. Прибалтика, Молдавия, Украина, Грузия, Армения - демократия. В Киргизии - непонятно. В остальных - автократия. В России - фашизм

Kitton

Олигархически Подхалимно проштатовский псевдо капиталистический !!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Ан
Анна

Единственная страна, где есть социализм это КНДР. Везде капитализм

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас аналогично

Ан
Анна

В Китае такое веками было и даже при Мао когда он был частью социалистического лагеря. Китай сложная социальная система и резких изменений там не будет. В России со времён Ивана 3 и Ивана 4 -Грозного шло государственное строительство и когда запад это почуял, стал воевать конкурента и не получилось. У нас сейчас временные несчастья, но то что было восстановится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю врядли

Ан
Анна

Почему, верить надо в свой народ. Все мои мужики морские офицеры и Севастополь, умрут но никому не отдадут. А мы с ними рядом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Алекс Венцель

Прежний сохранился только в Белоруссии, да и то он уже зашатался...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа там совком еще пахнет

Виктор Ш

Везде частная собственность на средства производства.

Виктор Ш

Отсюда и распределение продукта производства. Малые страны почти все под влиянием центров силы( и управлением, фактически) Евросоюза и США. Россия тоже центр силы, но пока не восстановилась после разрыва экономических связей. Личности глав государств накладывают опр. Отпечаток на функционирование властных структур. В целом же все страны бывшего СССР имеют демократическую. Форму правления.

Он

Переходный возможно.Но отношения рыночные в основном.

Марина

Нет там рынка. И переходный к чему??? Варварство сплошное. Да, я - бубен!!!!

Он

Здравствуй Мариша.Рад лицезреть.Соскучилась по обсуждайке?

Марина

Привет) да чуть легче стало, хоть не кусаюсь)

Нина Ковалёва

привет, Рус! Мне уже кажется, что феодализм

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Нин, по мне рабовладение😁

Нина Ковалёва

Мне уж не хотелось так нас опускать, но, похоже, что это сделали без меня

Алина Маринес

Феодальный, кое-где крепостное право

Па
Партизанка***

В РБ диктатура...Жесточайшая при чем!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ФЕОДАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ 😂

Андрей Борисович

феодально-реформированный

Antitролль. Игорь

"Сами Сами...без кормушки!!!"

Светлана Кузьменко

Вообще не понять какой☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Эвелина

Непонятный -все смешалом

Толя Попов

дикий капитализм☝️🤪😝

Скорпион Иванович

Феодально-кап. базарный!

Mарго Беккер

Мелко-буржуазный🤷‍♂️

Забава

недострой там сплошной

С. В.

Да такой же как и в рфии

Лариса

Диктатура, в основном.