Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Кто , скажите мне на милость , придумал сертификаты, лицензии и прочее?

Ответы
..

Капиталисты, что бы чужих на свой рынок не пускать. Что бы они не делали, везде недобросовестная конкуренция. Российское лекарство от ковиди так и не сертифицировали. А зачем на их рынке будет кто то посторонний бабасы зарабатывать.

Ав
Автор

законодатель придумал..счас попробую вспомнить виды разрешительной документации:...сертификат, лицензия, удостоверение, патент, билет, разрешение, дозвол, пропуск,аттестация, аккредитация

User User

Пусть не политкорректно прозвучит, но это общеизвестно - это жиды. Для примера этой их хуцпы - бетон знали еще в Древнем Риме, но запатентовали его в... Лондоне в 19 веке!

Алексей Дегтярев

правообладатели и владельцы всех торговых марок и бредов а так же киностудий и музыкальных лейблов и студии разработки компьютерных игр по всему миру

Wera Ferat

Для одних это лишняя головная боль, но для других пример показать свой профессионализм и свои достижения.

Viktor Reznichenko

А еще больше всего меня беси...(волнует) кто придумал и постоянно говорит, так говорит статистика

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так бесит или волнует...то немного разное.. 🤷‍♀️🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Капиталисты! Их Власть! Таким образом они собирают деньги в бюджет !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На эти вещи надо обращать внимание и на эти вещи надо реагировать

Роман Смирнов

+ подтверждение ? контроль должен быть , но надо все упрощать

Роман Смирнов

я про зарплаты людей , которые учат и лечат

Роман Смирнов

еще как

Роман Смирнов

иногда им нужны идеи

Юл
Юлия

Не придумал . а ввел, придумали названия, Таможенный союз,

М.
Милош .

такой сарказм....А надо было Лишь бы как,и как нибудь?

Виктор Ш

Жулики, махинаторы, плагиаторы, фальсификаторы!

Василий Бубновский

Те, кто на этих филькиных грамотах обогащается.

Вадим Иванов

Государство. Так проще обирать подданных.

Юрий

Интересней знать-кто отменил ГОСТы??

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не отменили... Сестра работает на Йошкар-Олинском мясокомбинате, там выпускают ГОСТовскю колбасу и тушенку... Высший класс, вернее ГОСТ.... 👍

Ал
Александр

акцизная палата российской империи

Бо
Борис

Защита прав пртоебителя или автора.

Qqqq Qqqqq

это обезьяниченье перед Западом

Sekach Dev

Те, кто за этим снимают деньги...)

Гостья Из Будущего

Надо же как то казну пополнять.