Красивая Молодая Аня

Если бы Вы увидели на улице семью одетую в русские народные наряды, как бы Вы на это отреагировали?

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

Ничего в этом особенного нет. Если бы это выглядела очень красиво, то просто бы сфоткала.

Людмила Егорова

Да, вы все очень красивы, особенно дети, особенно в храме при свечах и на фоне икон.

Красивая Молодая Аня

Да, это правда, Храм красивый и нас сфоткали прихожане с любовью. Поэтому и получились мы так хорошо. Храм старинный, намоленный. Это на даче у свёкра под Коломной

Людмила Егорова

Да. Но храм не производит впечатление старинного. Я вижу только Царские врата. А где иконостас? Да и сами иконы... Они живописные или это только печать (на фото я не могу разглядеть). Извините, я сама художник, специализируюсь на иконописи.

Красивая Молодая Аня

Это надо найти в интернете, Храм Покрова Пресвятой Богородицы села Малое Карасёво города Коломны.

Михаил Гехт

недавно было, «Ночь музеев» с народными гуляниями и костюмированным шоу «Старый город»

Красивая Молодая Аня

Здорово

Годяй Не

Прекрасно отреагировал бы. Всё лучше чем в драных джинсах ходить и в балахонах от геев.

Годяй Не

Уверен прохожие будут разглядывать

Красивая Молодая Аня

Думаю да. И может кто - нибудь остановит и спросит, а где Вы такую красоту купили, я тоже такую куплю

Годяй Не

Купили или сами сшили?

Красивая Молодая Аня

Купили. Муж купил нам всем такие наряды

Владимир Николаевич

Подумал бы, что это актёры, идущие на какой-то карнавал. Безвозвратно уже ушла та эпоха.

Наталия Золотова

👍у нас студенческий поселок, вот где диво, так диво, тем более они будущие художники

Красивая Молодая Аня

Класс. Это вообще шикарно

Михаил Смышляев

Аня. вы молодец! У нас тоже есть девушка - прямо на работу ходит в костюме, как у вас

Красивая Молодая Аня

Класс 🙂 это здорово

Красивая Молодая Аня

Очень красиво

Красивая Молодая Аня

Не знаю

Ал
Альйёон

О,это волшебно!Давно пора переодеться и переосмыслить идею существования жизни!

Красивая Молодая Аня

Правда? Спасибо за такое отношение к этому

Ал
Альйёон

Истина,в родной культуре в своей оде́же,мы единый Бог творец,сила рода ведёт высшими путями!А то,что щас вот это всё,,,,хаос!

Владимир С

Нормально! Если вот только толерантные всяких видов возмутятся, то и их заткнем!

Евгений Шевченко

Стегают, (чаще у папы значит крыша едет) если конечно не праздник типа Масленицы

Фердыщенко.

Я бы, наверное, подумал, что где - то сейчас будет концерт. Наверное, они артисты.

Ир
Ирина

не,эти идиотизмом страдают как раз народы,претендующие на мировое господство

Дмитрий

никак ,каждый одевается как ему хочется че тут такого ,,может у людей праздник

Красивая Молодая Аня

Ну то есть не вызвало бы это отрицательной реакции, да?

Дмитрий

нет конечно

Красивая Молодая Аня

Это хорошо 🙂

Дмитрий

🙂🌹

Дмитрий

с праздником Вас🙂🌹

Красивая Молодая Аня

Взаимно

Alexandr Tokman

абсолютно нормально. если им так нравится, то пусть ходят одетыми как хотят..

Владимир Кириллов

Никак. По мне, хоть в космическом скафандре ходи. Только на людей не кидайся.

Владимир Кириллов

Раньше носили.

Красивая Молодая Аня

Но это было очень давно

Владимир Кириллов

На меня, когда я в костюме и шляпе, и сейчас оборачиваются.

Владимир Кириллов

Со мной даже фотографировались)

Осеннее Настроение

К сожалению, такое в Алма-Ате уже большая редкость. А ваш костюм прекрасен 🙂

Ду
Дульсинея

нормально, аниматоров полно в костюмах животных, никто не падает в обморок)

Красивая Молодая Аня

Это точно 🙂

Юрий Киселев

А мужика ,идущего по улице без штанов и без трусов? Ну идут , значит надо им .

Людмила Державина

Мне бы понравилось....это смотрелось бы значительно лучше рваных штанов.....

Красивая Молодая Аня

Я с этим согласна

Алексей

У меня тетка до сих пор этим заниматься. Танцы шманцы поют песни народные.

Алексей

Как праздники они сразу переодеваются и радовать народ своим творчеством. И в клубе выступают . Всегда полные зал собирают.

Галинка Живилова

нормально,правда подумала бы что они либо на выступление идут либо после

Галинка Живилова

ну это ведь и правда красиво!!!!

Красивая Молодая Аня

Ну да 🙂 вот так мы выглядели :)🖼

Красивая Молодая Аня

Это мы в Храме 🙂

Галинка Живилова

красиво! Дай Бог здоровья и благополучия

Красивая Молодая Аня

Спасибо! Взаимно!