Мальбонте

« Я думаю о том, что когда мы смотрим на звёзды, другие люди видят их же. И поэтому мы связаны звёздами. Небо всегда перед нами. » © Бан Кристофер Чан.
. * . ☆ . . : . ☆ . * . . * ☆ . ☆ ☆ . . * ☆ . *. *. ☆ . * *. . * ☆. *. ☆ * . . *. ☆*. ☆
Когда Вы скучаете по кому-то, как думаете, что связывает Вас с этим человеком? Помимо мыслей, телефона и социальных сетей, конечно же.

Ответы
Че
Человек

Больше не встречу,
Такого друга не встречу,
Такого друга как ты,
Дарит жизнь только раз!
И не излечит,
Ничто печаль не излечит,
Мою печаль о тебе!
Память сгладить не даст!
Теперь все поздно!
И все вопросы,
Стали просто,

Ни к чему !
Все ни к чему!

Ле
Лена

Красиво.. не знаю связывает ли.. мы думаем, что связывает, надеемся... а есть ли она, эта связь или она только в нашей голове .. кто знает.

Мальбонте

Даже если только в нашей голове. Это уже что-то, чем ничего.

Ле
Лена

Этим и живем.. )

Бахтиёр Алиджанов

Луна, по моему мнению, конкретной точкой будет

Владимир Слепнев

Звезды под которыми мы родились✌️😇

Любовь Золотарева

Энергетическая связь.

Владимир Грибенченко

эфирная нить

Nikola Mahkov

-душа--

Па
Павел

Химия

Ирина А.

Да

Мальбонте

Что, да?))

Ирина А.

Скучаю