Светлая

Люблю клубнику со сливками, варенье клубничное... А Вы любите клубничку или для Вас есть что-то вкусней?)) 🍰👻

Ответы
Mi
Mila

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Светлая

🎉💃🍓🌺

Mi
Mila

🌹 🌹 🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я больше люблю землянику!
Сейчас это не такая уж и диковинка!
В Подмосковье можно летом приезжать и собирать с полей, куда специально сажают землянику для москвичей и жителей округи...
Проезд от Москвы и обратно бесплатный - за счет самого совхоза: от собранного 1/10 сборщик забирает домой, т.е. 100 гр с каждого собранного килограмма!

Светлая

Вот! Щедрые они...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот мой дядька на ДВ живет - в поселке БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ городского типа.
По программе БЕСПЛАТНЫЙ ГЕКТАР он и его товрищи получили га земли, разбили на 15 участков, организовали ДАЧНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО!
А так пришлось бы землю покупать...
Для дачников, как видите, это отлично!
Земля за 3.000 руб. на берегу волги также покупают семьи и делят гектар на 10 - 20 частей и отдыхают там!
Это много дешевле покупки земли! 10 соток за 30.000 рублей прямо на берегу Волги - это СУПЕР!!!👍 🙂
А иные вообще приобретают, чтобы потом разбить на участки и продать уже подготовленные дачные угодия или сдавать в аренду, ибо купить сборный домик сейчас тоже не дорого!.. Но это уже профессиональные риэлторские фирмы! - им продажа такой земли ограничена, ибо Правительство старается обеспечить такими наделами именно семьи!

Светлая

Любой дом содержать - не шутка, и руки и мозги и доход нужен стабильный (не хилый), если это не шалашик

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, дачники справляются! Было бы желание!😉 🙂
Вот я не дачник, к примеру...
Землю мне еще в 98 году дали - 13 соток. Плачу налог земельный каждый год...
Стоит земля, и пусть стоит!
Пытался и продать и позже просто отдать как-бы в аренду... Не берут!
Соседям предлагал сажать на земле что-либо... Тоже никому не нужно!
100 км от Москвы, а никому не нужно...

Светлая

🤷‍♀️🙃

В.
Владимир .

🍓 🍓 🍓 . Я тоже люблю ягоды 🍎 🍐 🍏 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍈 🍍 🥝 🥑 🍅 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🥔 фрукты и овоци),а еще я люблю ЩИ . Ты чугун прополощи и вари в чугуне Щи !!!! И дай больше овощей , не могу я жить без щей . Чтоб я толстый был воще навари мне Русских ЩЕЙ !!! Умеете варить Щи )))?

Светлая

ЛеХко, но борщ считаю вкусней👻

В.
Владимир .

Борщь тоже щи )))) только со свеклой и фасолью )))

Светлая

👍поэтому и вкусней 🎉💃

Анатолий Дрозд

Все люблю....все вкусное....все в меру.......Клубнику свежую со сливками и без........🍓....варенье вишневое 🍒......черной смородины......малиновое......прекрасна слива в маринаде.....супер яблоки моченые в капусте......

Светлая

👻👍🍓🍰

Эдуард Самойлов

Конечно! Я люблю кислые штучки - жимолость, крыжовник, смородину, кишмиш, дикий приморский виноград. Обожаю калину и облепиху. Персики тоже неплохо, сладковато. И западная вишня! Мммм!

Артур Корнилов

из старого
- Маленький мальчик нашол в комнате родителей диск с надписью "Клубничка"посмотрев его ,он понял -Как же тяжело достается бабушке варенье(((

Роман Александрович

Одного товарища врачи собирали,около полусотни костей сломано было,челюсти на скобках...Он мечтал о сухарях вместо манной каши и киселя.

Св
Света

Я клюбничную пятиминутку люблю....когда постоит в банке...и яготки вверху...а целая банка типо сиропа....мммммм))))))

Светлая

🍓🍵👻

Св
Света

)))

Вл
Владимир

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 Чёрная смородина.Особенно варенье.

Марат

конечно люблю,особенно клубника вкусна когда твои губы держат ее,а я пытаюсь откусить)))половинку,,,

Марат

💋 🌹

Светлая

🍇

Марат

💋💋 💋

Светлая

Любвиобильный Вы наш🙃😂👻

Марат

😄😄😄

Наталья Шестакова

Обожаю клубнику, особенно в ее сезон. Сладкую, ароматную, такую, как есть. Без усилителей вкуса.

Светлая

🍓🎉

Ангел L

тоже очень люблю.....ейчас только варенье с чаем ела...☺️ 🤝 🍵 🍵 🍓 🍓 🍓

Светлая

🎉👍🍰

Пан Стефа́н

Я вишню, малину, чернику, землянику больше люблю. Но ем и клубнику, тоже хорошая ягода. ...

Гоша Куприянов

Я тоже люблю и "клубничку" и "малину", а девчонки любят марафет и жить не могут без конфет

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, варенье такое жидкое и приторное... я предпочитаю что нибудь погорячее👻🎸

Светлая

👻🎉

Светлая

Ребусы... Это не для средних умов видимо!?))

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас перенял говорить картинками, мои для хорошего настроения

Светлая

Да, хорошее хочется повторять и повторять 😋💃

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛЮБЛЮ КЛУБНИКУ С САХАРОМ

Андрей Толстый

сладкоежка. и всеяден, местами до безобразия.
плюсом к тому неплохо готовлю.

Светлая

👻🍵🍫

Андрей Толстый

супчики обожаю варить.
а ещё офигенно уединицца на кухне с ножом...слёзы рекой.... салатик стругаю)))
сегодня, нет, уже вчерась... оливьешку, или вариации на ея, винегрет и кработый

Светлая

👍🎉

Андрей Толстый

И первые два салатика прям кастрюльками по 3.4 литра.:-)

Пчёлка

А я люблю клубнику только с грядки,даже не мытую. Люблю малину,тоже с куста...

Владимир

Тихо ! Не говори про неё ! Ну вот... Опять червяк зашевелился....😁😁😁😁

Адам Адамов

Думаю с клубникой поспорит персик. У меня он растет в саду,...очень сочный.