ДБ
Дима Бойко

Ноут обновили Виндоус новый код пароль а я забыл как его восстановить войти

305
11
1
Ответы
Il
Il`gar

ИИ говорит)
Использование подсказки к паролю:При вводе пароля обратите внимание на подсказку, которую вы указали при установке пароля. Она может помочь вам восстановить пароль.
Использование учетной записи Microsoft:Если вы использовали учетную запись Microsoft для входа в Windows, вы можете восстановить пароль онлайн на официальном сайте Microsoft.
Восстановление пароля через электронную почту:При входе в систему есть опция "Забыли пароль" или "Не помню пароль". Следуйте инструкциям, чтобы сбросить пароль через вашу электронную почту.
Создание загрузочного USB-накопителя:Используйте загрузочный USB-накопитель с инструментами восстановления системы или Live CD для сброса пароля. Существуют сторонние программы, такие как Offline NT Password & Registry Editor, которые могут помочь вам сбросить пароль.
Восстановление системы:Если у вас включена функция восстановления системы, вы можете восстановить систему до предыдущей точки восстановления, когда пароль был известен.
Связаться с поддержкой Microsoft:Если ничего не срабатывает, свяжитесь с технической поддержкой Microsoft. Они могут предоставить дополнительные инструкции и помощь в восстановлении доступа.
Обратите внимание, что некоторые из этих методов могут потребовать дополнительных действий, и вам может потребоваться физический доступ к компьютеру или использование другого компьютера для создания загрузочного носителя.

1
2
ДБ
Дима Бойко

Спасибо

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Откройте меню «Пуск» и перейдите в раздел «Панель управления». В разделе «Пользователи» выберите «Учетные записи пользователей». Выберите учетную запись, для которой нужно сбросить пароль, и нажмите на нее. В появившемся окне выберите «Сброс пароля» и следуйте инструкциям мастера сброса пароля.

3
2
ДБ
Дима Бойко

Спасибочки.а как обходить блакировку майл.ру однокласники бо я пока на украине

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

VPN сервис.

2
ДБ
Дима Бойко

интересно

1
Евгений
Евгений

придется переустонавливать винду а пароль Дима надо на бумагу

0
2
Наталия
Наталия

Выкинь нафиг всё гаджеты, в них разобраться не твоё

0
3
ИФ
Имя Фамилия

Ты так пишешь криво, никто ничего понять не может.

2
1
ДБ
Дима Бойко

Ноутбук

1
ИФ
Имя Фамилия

Ясно.

1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

Набери gffyuJ235& jhgJ√π℅ .... Этот код поможет

0
2
Ко
Котэда

продай ноут и купи другой

0
0
Мишаня )))))))
Мишаня )))))))

Всё пробелы?)))

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не к нам!--

0
0
ВЦ
Вадик Царв

Бывает.

0
2
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Никак.

0
0