Алекс Венцель

Господа модераторы, поясните за что меня ограничили в общении с публикой?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, меня вы тоже не объясняя особо в ЧС отправляли. Ничего, общаюсь дальше с теми, кто приятен и кому приятна я. Так что, возможно, бумеранг прилетел? К слову, я никогда не хамлю, так что для меня был удивлением ваш ЧС. Приятного общения вам с теми , кто приятен.

Алекс Венцель

Спасибо за поддержку...)))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

На здоровье)

Телефонист Вася.а

Это не к модераторам.Провайдеру пожалуйся.Или вообще поменяй его.Если бы " забанили" видел бы.

Анна

Видимо публика на вас пожаловалась. В большом количестве

Леди Мила

Привет! каким образом?

Алекс Венцель

Мои ответы отправляются через раз, а иногда и вообще не уходят...

Леди Мила

Думаете, это админы виноваты? Может, сбой в программе?

Алекс Венцель

Может, но мне от этого не легче...

Я Вера

В смысле

Я Вера

Давно?

Алекс Венцель

Уже несколько месяцев

Я Вера

А как же вы вчера отвечали? Я посмотрела у вас в профиле

Алекс Венцель

Иногда мои ответы проходят, но в основном нет...

Я Вера

Понятно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как?

Алекс Венцель

Пишу коммент, нажимаю на слово пропустить и ничего...Не уходит сообщение...Точнее уходит, но не каждое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и не получится! Если пишите коммент, надо жать- опубликовать)))

Алекс Венцель

Жал на всё что можно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Так этот чел, которому вы пишите , возможно, удалил этот вопрос или отправил вас в ЧС

Алекс Венцель

И откуда вдруг таких вылезла целая куча. Ни с кем не спорил и никого не оскорблял...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю