Наталья Баруткина

Сколько граней у шестиугольника?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А для тебя это что то значит,или как? Преграды от колдунов

Не ходите к колдунам,
Вовлекаясь в тьмы ненастье.
Они шлют преграды нам
На пути к спасения счастию.
Исцеление одно может быть-
И лишь -от Бога!
Господом Христом дано,
Остальное -лишь предлоги
Затянуть в погибель-в ад!
И оставить там,конечно,
Где не виден Божий взгляд
Из-за тьмы такой кромешной

Зуфар Адамбаев

Если представлять шестиугольник как плоскую фигуру и гранью считать наружную часть фигуры - то 6 гранией. Но если Вы имеете в виду шестгранник как объемную фигуру в виде приплюснутого мяча - то на вскидку сразу и не соображую

Надежда

Многогранником называется фигура, состоящая из конечного числа плоских многоугольников (называемых гранями многогранника)
у шестиугольной призмы - 6 боковых и 2 основания = 8 граней

Николай Ходосевич

Ваша шутка принимается. Грани есть у сколько-то-гранника. У шестиугольника есть углы и стороны

Николай Ходосевич

Правильно. А еще одну загадку можно? А и Б купили дом, долго-долго жили в нем. А уехал за границу, Б простыл и лег в больницу. Кто остался дома?

Наталья Баруткина

Разлука и скука... 😉

Николай Ходосевич

Неправильно. Б. Он, только, простыл, но никуда не уходил.

Наталья Баруткина

Стоп...Как это никуда не уходил? А кто вместо него лег в больницу?

Николай Ходосевич

И лег в больницу.

Василий Иванович Крупнов

Сегодня внук пошёл здавать экзамен по математике. Вот придёт я спрошу его. и отвечу.

Владимир Солодюк

Очень глубокий вопрос. Требующий огромных познаний высшей математики. Подумаю.

Геннадий Сараджан

вопрос из школьного курса геометрии, а я ее закончил в далеком 63-м. Не помню

Владимир Дурников

ни одной....у шестиугольника-шесть углов....шесть граней у шестигранника)))

Наталья Баруткина

Спасибо)))Верно... 😉

Владимир Дурников

спасибо.... 🙂

A B C

шестиугольник плоская фигура, у него нет граней, есть углы и стороны

Денис Мандрик

Посчитай отдельно все отрезки от углов и узнаешь правильный ответ)

Татьяна Романчук

ВОПРОС НА ВШИВОСТЬ? ИЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ГРАНЕЙ?

***татуся ***

Шестиугольник -ето правильный многоугольник из шестью сторонами.

Наталья Баруткина

Садись дорогая, "ОТЛИЧНО" ( из школьной программы) 😉

Вера Селюкова

нет граней, наверное. Это же на плоскости. Или я не то говорю?

Наталья Баруткина

Правильная мысль, СПАСИБО)))

Валерий Смирнов

Надо полагать их две:
одна лицевая,
другая изнаночная...
🙂 😉

Ирина Хавронина

ноль. 0. нет граней. плоская фигура. только углы и стороны.

Светлана Бутенко

тупой и еще тупее...это плоская фигура, у нее нет граней

Людмила Туаева

Очень трудный вопрос, граней шесть у шестиугольника.

Наталья Баруткина

Вопрос с "подвохом"...Смотря КТО и КАК увидит...

?я?еслав Ук?аин?ев

да какая разница?лишь бы голова была не квадратная!

Ни
Никодим

У шестиугольника нет граней, есть только стороны.

Евгений Тримайлов

Сделала умное лицо — научись им пользоваться. 😄