Близка Чужая,.

🖼 ЁЛКУ УБРАЛИ? СКУЧНО? А ДАВАЙТЕ САЖАТЬ РАССАДУ?🌞🌱🌹🌾

Ответы
Ав
Автор

вот это оптимистичная тема..ростки..как зарождение новой жизни, приближение весны..осенью правда опять урожай не вырастит, поедем на овощную базу..купим на пять тысяч несколько мешков всего....и зачем карячимся на даче весь сезон, где ничего кроме сорняков вырастить не можеи?

Близка Чужая,.

значит не умеете выращивать!!

Ав
Автор

может быть..а может почва истощена изрядно..в прошлом году два камаза грунта привезли на участок, за зиму перепреет, попробуем по весне новой земли наложить поверх ..может пойдет урожайность

V-Враг Незалёжности - Z

Я виноградные черенки поставил на укоренение.Дней через 30 должно уже начаться кильчевание

V-Враг Незалёжности - Z

Приятель заказал Ркацители

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот какие крепкие помидорчики взошли! Рановато же, перерастут до высадки в грунт.

Борис Кадников

ну да весна ?а в нашем саде. в самом заде, вся трава помятая.....

Ми
Михаил

Моя проросла, потеплеет, пересадку её во двор

Мохарям Ханипов

завтра буду разбирать .. а для рассады рано ..

Sekach Dev

Нормально... но ёлку уберу 8 Марта... ))👍

Vasyl Shokhin

Давайте. Где взять семена баобаба?

Vasyl Shokhin

А из них косточки вынимать перед посадкой?

Близка Чужая,.

нет зачем? из косточки полезут всходы

Vasyl Shokhin

А если серьезно. Посадил я 15 лесных орешков,5 авокадо и 2 манго. Есть у меня шанс,что чтонибудь взойдет?

Близка Чужая,.

мне самой интересно. я хочу попробовать грецкий орех. хурму. финик.и большая мечта посадить каштан

Vasyl Shokhin

Грецкий я вырастил,фиников много тоже

Бедный Мойша.

пора уже начинать потихоньку

Юрий

Самый разгар зимы, рано еще

Оксана Алферова

Не убрали. Но идея хорошая))

Мани Я (•_•)

тоже помидоры? 😁

Не Такой Как Все

Можно. уже пора)))

Неукротимая Королева

Коноплю или мак?

Сергей Жайлубаев

И будет весело?

Серов

Добрый день...

Серов

А теперь уж ДОБРОЕ УТРО и хорошего дня. Вы спешите на работу? Не смею задерживать. Удачного дня!

Граф Пупыркин

А не рано ещо

Konrad

Да.Пора уж.

Н*
Надежда **

а не рано?

Близка Чужая,.

и их тоже. помидоры рассеваю позже

Осеннее Настроение

Рано ещё!