Южный Урал

Загадочные смерти!что скажете про это видео?

Ответы
Андрей Заруба

Ну слишком много совпадений. Но обвинять вакцинацию не буду. Побочек да много. Но уже прошли сроки действия побочек ( не всех но многих). Жирик мог умереть от вакцинации. Насчёт других не уверен. Если все занимались спортом с предрасположенностью к болезням с сердцем ( такую хрень не всякий специалист ЭКГ найдёт) то это не хорошо. Вообще такое направление как вакцинация насчитывает чуть больше 130 лет (в разных странах считают по разному). Инструкции по созданию вакцины были нарушены но не думаю что все так плохо.

Любовь Золотарева

До чего научились словоблудием заниматься. Молодые сидят, болтают чего попало. На завод их надо, там от них пользы больше. Зачем людям мозги пудрить. Если не понятно, нечего крыльями махать.

Южный Урал

услышал вас!

С К.

Скажу, что это бред. Ну, я сделала прививку почти два года назад. И что???? У меня вся семья привита... Глупость несусветная то, что он говорил. Правокатор!!!!!

Южный Урал

хорошо!услышал вас!поэтому и выставил ролик узнать мнение

Alisa Warshavsky

А когда многие предупреждали, что вакцины против ковида смертельно опасны, все посылали... И да, период умирания растянут до 4-х лет!!!

Alisa Warshavsky

Графен, входящий в состав вакцины, работает, как лезвие, попадая в кровоток человека....

Южный Урал

нет белка у этой вакцины!пользы точно не будет

Alisa Warshavsky

У меня были ролики из Франции, Германии и РФ, исследование жидкости под электронным микроскопом! Содержимое привело меня в ужас!!!! И все ролики исчезли с компа! Как такое возможно,?....

Южный Урал

на земле должен остаться 1 миллиард людей!остальных уничтожают

Alisa Warshavsky

Я, очень даже в курсе...

Татьяна Тышкевич

Поэтапно сокращение численности населения. Программа "золотой миллиард" - этого уже никто не скрывает.

Вэндель Странник

Где то я читал, что кто укололся(нобелевский лауреат, фамилию не помню!) упокояться через 2-4 года!)🙄🥴

Южный Урал

Хорошая новость

Нурия Шагабиева

Ерунда . Моя сестра и ее семья по три вакцины сделали , все тьфу ,тьфу живы и здоровы.

Южный Урал

дай бог!🤝

Соболев Валерий

Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер, вот и мне что-то нездоровится.

Владимир Забродин

Не стоит искать тайну где её нет. Всё естественно до неприличия

Южный Урал

услышал вас

Гр
Григорий

Информации стало на порядок больше. Вот и ответ

Yury Panteleev

Хайповать на смерти людей -последнее дело....

Белый Тигр

Ты считаешь это последствия вакцинации?

Южный Урал

Частично

Белый Тигр

А в остальном? Случайность?

Южный Урал

Про Шатунова есть информация что скорая не вовремя среагировала

Белый Тигр

Ну это уже обычное явление

Южный Урал

Ну а с Жириновским точно причина смерти прививка

Белый Тигр

Откуда инфа?

Южный Урал

Не помню источники

Лена Печатает......

Чего загадочного,вакцину сделали и каюк

Южный Урал

увы!это так

..

Скоропостижная смерть. Сплошь и рядом.

..

Моя супруга говорит - Все такие смерти последствия ковида. Я не знаю, что и подумать.

Южный Урал

многие под такой пресс попали

Виктор Ш

Ещё один предсказатель заговора.

Ирина

Ни о чём...Из пустого в порожнее...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Может прививка повлияла.

Южный Урал

похоже нет!халатность врачей!но это не доказано!много версий

Татьяна Ковалева (Павлова)

У него вражденное, мать так же от сердца умерла....

Южный Урал

может быть!я слышу разные версии !вплоть до той что Разин отравил!но это все версии

Лариса

Последствия вакцинации.

Южный Урал

Вероятно

Qqqq Qqqqq

чего там загадочного?

Имя Фамилия

Правый разве помёр?