Аркадий Некрасов

вчера позвонили с банка предложили кредит. всю ночь не спал думал брать или нет. ведь кредит в 2 раза меньше моей зарплаты 😂😂😂

Ответы
Марина Андреева

Мне раз в неделю с разных банков звонят и предлагают кредиты, это же не значит, что их надо брать?! Зачем??? Если мне надо будет, я сама пойду и возьму!

Ирина Ронжина

Для меня важно никогда не брать кредит, а жить только на свои доходы и ещё при этом откладывать! Воспользуйтесь и всегда будите с деньгами! Удачи!

Аркадий Некрасов

если необходимо?

Ирина Ронжина

Если, ставка чья-то жизнь, то необходимо взять, а в остальном можно обойтись.

Катя Агопова

не советую вам связываться с кредитами, навязанными банком. Их менеджеры обучены всякого обрабатывать

Муфассил Садраев

каждый месяц я 2-3 раза от банка получаю СМС-ку с предложением о кредите. Просто удаляю и все....

Юлия Юлия

По этому поводу у меня созрел тост. Пусть наши возможности сойдут с ума от наших желаний!!!

10Kvm52

так бери легче будет рассчитаться-а будь зарплата в 2 раза меньше..подумай, идею даю...

Аркадий Некрасов

ага 😃 куда уж меньше

10Kvm52

зато спать будешь спокойно-как только рассчитаешься

Антонина Родионова

Непременно брать! Он ведь со временем станет в 3 раза больше твоей зарплаты!😂😂😂

..
...елена ...

Нет не брать по тому что платить все равно придется в 2раза больше чем ваша зарплата

Карлыгаш Майсупова

думаю не стоит если вы еще не взяли и вам не спится то возьмете кто знает что будет

Людмила Ловянникова

Возьмите, только будете отдавать в сто раз больше, а то и квартиры лишитесь.

Елена Пацева

Зачем брать кредиты, если можно сначала заработать а потом купить...

Аркадий Некрасов

можно

Татьяна Кашуба

НИКОГДА не брать кредитов. Копите и покупайте (вещь, услугу и т.д.)

Аркадий Некрасов

слушаюсь ) с нашими зарплатами всю жизнь на путевку в санаторий не накопишь )))

Татьяна Кашуба

Езжайте дикарями. В Украине (простите уже Крым) есть очень дешевые места. ПОСМОТРИТЕ, канал ПЯТНИЦА программу ОРЁЛ и РЕШКА. В одном и том же месте отдыхают и за 100 долларов и за 1000 долларов. Надо УМЕТЬ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ.

Варнак Сибирский

щедрость,тупость,жадность,скупость наших банков-это к Задорнову

Андрей Мацнев

Сломай схему, сам им предложи на более льготных условиях.

Евгения Макеева

Так ты и предложи им кредит, раз у них дела совсем плохи ))

Людмила Добрыйвечер

банки и провайдеры инета - мастера выгодных предложений

Татьяна Юзвенко

очень заманчивое предложение!!!! Надо брать😄😄😄

Азамат Койчубеков

Если кредит два раза меньше почему всю ночь не спал.

Алена Шевченко

Самый выгодный кредит- ипотека, остальное не зачем

Жанна Мусина

ага!!!! в два раза больше потратишь своей зарплаты