Иринка Подосенова

Что вы хотите для души?тела?и разума?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

разум - это просто одна из составляющих души... остальные две : 1).чувственность сердца; 2).воля... я хочу,чтобы душа заставляла тело творить только доброту и в мыслях и в делах...

Наталья Герасимова

спокойствия но это только в гробу может быть душа -умиротворение тела -меньше действий разум -вообще отдыхает одним словом покой, а сейчас ...........................................

Малик Хайбулин

Душа и разум едины и вечны, радуется обладанию телом Значит пожелаем телу быть здоровым, как можно дольше... Неизвестно когда и в какое тело потом попадешь!!!...

Assa

Закидать тебя цветами,
Утомить тебя стихами,
Ни на что не намекая,
Пригласить на чашку чая,
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться...

Assa

И это всё???

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Иринка Подосенова

Привет милый поэт, спасибо приятно

Assa

😉

Assa

Пытаюсь встать))

Николай Серегин

для души спокойствия,для тела-здоровья,для разума-понимание происходящего,причинно-следственные связи и интерес к окружающему миру.

Галина Гончарова

На данный возраст время- деньги а на них у меня хватит ума все сделать для души и тела- разум пока со мной и особо не требует затрат.

Андрей Борисович

а мне умные женщины нравятся так что такие отношения (на вопрос все таки "что") вполне и для души и тела и разума

Иринка Подосенова

у каждого свои понятия предпочтения и желания

Сергей Павлов

Нормально человеческой теплоты и доброты.любви.чтоб любили зато что ты есть.без лжи и вранья.😁

Валерий

для души -современную студию звукозаписи ! для тела -гармонию ,для разума-не скоро сбудется😁

Сергей Евдокимов

Уже давно ничего не "хочу"!... Тем более, в тех установках, которые Вы не ОСОЗНАЁТЕ даже...

Иринка Подосенова

Вы меня что тупицей обозвали

Сергей Евдокимов

Опять же - дело ЛИЧНОЕ... - ВАШЕ... Как именно Вы это воспринимаете?... Лично Я говорил - лишь о "хотении", то есть - о желании...😑

Иринка Подосенова

Ладно дискуссию устраивпть не буду

Сергей Евдокимов

Ибо - не с чем "устраивать дискуссию"... Как угодно.

Sergey Kashirin

Чтобы все нормально функционировало до последней минуты. И уйти внезапно, без мучений

Артемий Мацнев Z

Помочь как можно большему числу людей осуществить их мечты, чтобы осуществилась моя.

Аydar (Dobro).

Разумеется душенька гармонии и процветания в изобилии здоровья и творческих идей!)

~E
~ Eva Lansca ~

Да души - радостей от жизни , для тела - здоровья и секса , для разума- познаний .

Roman Litvinov

Два миллиона евро , очень благотворно повлияют на мой разум и все остальное )

Вик Тор

Взаимности и востребованности по уму для развития разума, а телу- здоровья.

Людмила Кржисецкая

трезвый разум - бесценный разум небес

Нина Архипова

Для души - покоя, для тела - подвижности, для разума - работоспособности.

Га
Галым

Для души покоя, для тела здоровья, для разума техники, наука,...и женщины

Олег Земсков

Для души гврмонии, Для тела Здоровья крепкого, и Для разума памяти

Александр Ревнивцев

ДЛЯ ДУШИ - ПОДРУЖКУ ДЛЯ ТЕЛА - МАССАЖ И ДЛЯ РАЗУМА - ХОРОШИЙ ТРИЛЛЕР