Сергей Булкин

порезал руку очень прекрасно течет красная жидкость, так тепло и в кайф

Ответы
Марина

Обработать и перевязать надо. А то через некоторое время потечет не столь прекрасная жидкость и будет не тепло а жарко от температуры и совсем не в кайф

Сергей Булкин

не похуй?

Марина

Ну во первых грубость мужчину не украшает. Во вторых это для вашего же блага как врач говорю. В третьих можно оставить все как есть ваше право. Но учтите заражение крови хреновая штука. Да и в лечении дорогостоящая

Сергей Булкин

все сказала?

Андрей Литвинов

Чувак тут не клуб самоубийц ,ты ошибся адресом

Сергей Булкин

чукча хошь тебя убью?

Андрей Литвинов

Рискни. А вообще этот хлопотно.

Сергей Булкин

Сосать придется долго

Карина Мирошникова

с ума сошёл, быстро останови кровь

Сергей Булкин

иди на

Сергей Булкин

шлюха трепанная

На
Натали

И что, до сих пор течет???

Сергей Булкин

ты ебанутая???????????????????????????????????????????????????????

На
Натали

Да, нет. Скорей всего Вы, раз такие вопросы пишете...

Сергей Булкин

Рот закрой сукка

Ольга Огородник

ужасс

Сергей Булкин

заткнись сука