🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть..!!!?

Ответы
Оля Войцях

для того чтобы искать принцессу посмотри на себя в зеркало не стар ли ты для неё,может пора бы королеву или кого то постарше искать

Кино

АГА.....у рыцаря - лошладь.....повторяю по слогам - ЛО-ШАДЬ......АХАХАХА......хорошо не МЕ-РИН......АХАХАХА.....

К*
Катерина ********

Наверное с моей стороны это не правильно) но не согласиться я с данным суждением не могу)

Алёна Клочкова

Я и так в курсе,что не принцесса.Мой муж-рыцарь без коня и так устраивает меня.

Artur Tutin

на сколько точно сказано- вся правда о современной жизни в нескольких словах

Мария

так и рыцарей сейчас днем с огнем не сыщешь: всё чаще кони, пони, мерены...

Иллюзия

Мужчины! Прежде чем искать принцессу, посмотрите на себя. А Рыцари-ли вы?

Алена Яникеева

И куда нам красивым обезьянам деваться, когда кругом одни крокодилы))))

Татьяна

Да не...не надо нам царских кровей...обычного человека вполне хватит....

**
*** **

вот ты странный какой денег давать не хочешь, а будь принцессой

**
*** **

лишней нет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну одну дай че жадина да???🤗

**
*** **

ха

**
*** **

ой мамочка

Лариса

Вас не поймёшь... Куча мужиков возмущены,что так много принцесс.

Кошка Черная Фыррр

ну если лошадь есть то это уже не прЫнц а деффстительно рыцарь

Elena Ponomareva

Принца на коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.

Рита Касенова

Да что вы говорите!!! Я и рыцарей то не вижу не то что лошадей!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я заметила,что эти рыцари ходят без мозгов,за то с лошадьми

Анастасия Линдеман

а зачем мне принц, у меня есть простой но надежный мужчина

Анна Штепина

Лошадь на себе столько не вытянет сколько девушка.....))))

Анна Штепина

и это факт)))

Yelena Daulenbayeva

Рыцарь когда ему драться не с кем ищет в тебе соперника

Taty

А если не совсем лошадь? А маленький белый лысый пони!?

Татьяна Михайловна Быковец

О кэй!! Пошла делать из себя принцессу!!😌