Nata

Пробовали кофе с медом? Как Вам?

Ответы
Нина Кузьмина

Пробовала. Именно с кофе люблю эксперименты. Добавляю в него и горькие специи, и ваниль , и корицу, и куркуму, и мед и мяту. Всегда вкусный и необычный кофе. Сорта кофе тоже смешиваю.

Nata

Я тоже кофе люблю, но вот с медом не понравилось)

Василий Комышний

не знаю, есть ли смысл. Мёд славится натуральной фруктозой и глюкозой. А они при высоких температурах распадаются. Остаётся, сахароза. А это тот же сахар. Так в чём фишка?)

Шер Исаматов

с натуральным медом - это издевательство, и над кофе и над медом... *))) а с подделкой... =пожал плечами=... сахар он и в африке сахар... *))

Владислав Кравцов

Не любой кофе и с далеко не любым медом. На мой вкус - вареный в турке среднего помола кофе с донниковым или гречишным медом)

>Izrail Kogan

пробовал, кофе отдельно, мёд отдельно, как мухи с котлетами. нравится. вместе не представляю даже.

Стас Васильев

фу!!!примерно как и коньяк с лимоном. Это для супер гурманов, примерно уровень накачанных губ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

пробовал. не понравилось. и с лимоном тоже не идет. а вот с салом самое то. деликатес

Nata

🤔

Nata

И Вас с Наступающим🎄🎉🎆

Демон Лилиt

Где раньше были ..минут пять назад ..Только выпил кофе...Придется еще варить...

Nata

Не переусердствуйте)))

Демон Лилиt

У меня на мед нет аллергии

Nata

А на кофе давления?

Демон Лилиt

Мера нужна во всем...даже в мере...

Nata

Точно!

Т@
Т@Ня

Да, пробовала. Ничего.. Но мне больше нравится со сливками и щепоткой соли.

Doc.

Соль? Да ладно...

Т@
Т@Ня

Попробуй. Лучше с морской. Чуть-чуть.

Doc.

Только из уважения к Тебе , этот эксперимент..

Т@
Т@Ня

))) я ещё добавляю сливки. Но можно и без них.

Андрей Мацнев

Примерно так же, как чай с маслом)) В Туркмении любят, а по мне - бяка))

Nata

Чай с маслом? Дааа уж, экзотика🤔

Андрей Мацнев

Не, правда, мне кажется такие добавки сам вкус и аромат кофе убивают. А про чай - северные народы его вообще с тюленьим жиром пьют)))

Nata

вот уж не хотела бы попробовать)))

Андрей Мацнев

Из кофе, к слову, кубинский люблю))

Nata

👍

Валерий Воронов

Не очень, вкус кофе приторно перебивается, вот кофе с перцем и солью

Григорий Звенигородский

Нет, не пробовал. Кофе пью с молоком. А Вам как кофе с медом?

Григорий Звенигородский

Значит варите. Какой сорт кофе предпочитаете?

Nata

Редко теперь. Арабику

Григорий Звенигородский

Я пью Мокко, он немного мягче.🌹

Nata

👍

__
_________

Не очень...Чёт приторно или мёда переложил или не доложил...

Nata

😂👍

Ирина Неизвестная

пробовала, на работе закончился сахар, был мёд, вкусно!

Александр Вяткин

Лучше на молоке. Не с молоком,а именно на молоке....

Алексей Саламатин

Не пробовал.Заинтересовало сочетание;попробую.

Nata

👍

Алексей Саламатин

А в каком соотношении добавлять?По вкусу?

Nata

На Ваше усмотрение)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я кофе люблю чистый без сахара и других добавок

Игорь Кузнецов

Мед от нагрева становится ядом.. 🌸😕

Ир
Ирина

мед нельзя в горячую воду, ни викоем случае...

Николай Дубровский

Ништяк...... Я даже с молоком пробовал..........