Ве
Вероника

ЖИЗНЬ — не сказка, ЖИЗНЬ — наука, В которой учишься всему, В которой радость, слёзы, мука, И сотни тысяч — ПОЧЕМУ???🤔

Ответы
Любовь Волынская

👍 И сотням тысяч ПОЧЕМУ находим не всегда ОТВЕТЫ))) И продолжаем, дай нам, Бог, искать на наши ПОЧЕМУ для Мира. мирные ответы)))🌈 ☺️ 👋🙏

В М

Потому что идя по дороге жизни, мы идем и в гору и с горы скатываемся иногда.

Ме
Мечтатель...

Жизнь-наука, а не сказка --- на вопрос всегда имеется подсказка😉

Марат

Мама мне всегда говорит, что жизнь прожить, не поле перейти...

Ве
Вероника

Слушать надо, маму..))😉 😁

Марат

))) послушным никогда небыл..

Ве
Вероника

шкода значит?))😁 😉

Марат

Было, но щас я взрослый дядька))))😀

Ве
Вероника

Я поняла ))😁 😉

Марат

Убегаешь?))

Ве
Вероника

Не пускають...)

Владимир Чигарев

Жизнь это очередной класс. Сдадим экзамен, перейдём дальше.

Ве
Вероника

Согласна!!!👍 😉

Владимир Степанченко

Век живи, век учись.

Ве
Вероника

Это точно!

Владимир Степанченко

Это не я сказал,Поговорка мне запомнилась от деда.

Николай Сумин

👏👍😇

Камил Хамидов

Это так и есть