Екатерина Максимова

как бороться с ревностью?

Ответы · страница 4
Angelic Heart

Удалить с памяти если у вас есть такая разработке в мозге такая функция!

Света Митьковская

С ревностью боротся не возможно это в характере человека он собственик

Valentin Samsonov

не надо связываться с такими. бороться с собой не жалко, вдруг заборешь.

Николай Скороходов

..завести себе любовника... Бесполезно . это инстинкт продолжения рода ..

Гарри Портер

В здоровых отношениях ей не место)) там поводам, места, не должно быть....

Владимир Савин

...бесполезно....это...как хроническое заболевание..."любишь-ревнуешь"!🤔

Николай Гринев

Если ваш партнер нравится другим, значит вы сделали правильный выбор!

Дмитрий

ревность это недоверие,зачем жить с человеком ,которому не доверяешь

Владислав Борисов

А не надо, если любишь и веришь, видишь и чувствуешь, что это взаимно!!!

Лилия Юсубова

Лечиться надо. Если сами сладить не можете. Значит это уже патология.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Уверяю вас со мной всё в порядке

Лилия Юсубова

Тогда и ревновать ни к чему.))

Хан

НЕ ДАПУСКАЙ ЕТУ БОЛЕЗНЮ К СЕБЕ..А КТО ТЫ РИВНУЁШЬ ИЛИ К ТЕБЕ РИВНУЁТЬ

Миша Князев

Цели в жизни не было, настроения - тоже.
Оста-валось только ревность.

Татьяна Павлушина

ой...это ужас...мой меня ревнует ужасно...хотя и моложе меня на 17 лет...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит любит,и боится потерять

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит у вас нет чувств к нему?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну тогда вас не далжно это напрягать,а наоборот

Николай

да никак...даже если у самой опа замарана...бесполезно,не проходит..

Руслан

учиться истинно любить и любовь вытеснит ревность из вашей жизни

Петр Воропаев

А зачем с ней бороться, люби по настоящему и всё будет в порядке!

Aлексей

Ревность это порождение гордости.Боритесь с гордостью милочка

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я возьму ваш совет на заметку обязательно.Спасибо!

Николай

Не создавать и не подпитывать проблемы этой для этой ревности.

Хрюня Манюня

Повышать самооценку. Я люблю себя такой какая я есть, я лучшая!

Ма
Мартин

Никак. Если человек ревнивый по натуре, это никуда не денется.

Ма
Мартин

Да. Поэтому Радик и появился.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы чужого ребенка примите?

Ма
Мартин

Ничего страшного в этом нет. Я один уже 4 года.

Ма
Мартин

Больше я жениться не собираюсь.

Ма
Мартин

Я так и не смог забыть Юлю и остался холостым бабником. Но с тех пор кое что изменилось: если я раньше трахал только одну из практиканток, то теперь я трахаю их всех.