Doc.
Ответы · страница 2
Павел Борисов
Ну а ты
Павел Борисов
Да САМ то какой масти Я просто краповой
Doc.
Ты просто чмошной масти. Краповой у тебя жопа стала, после того, как в Украине на пинали... Брысь.
Павел Борисов
Слыш ты ушлепок от ьилого сашка таких как ты в чечне резали и резать будем вас шволков мы волкодавы ты понял шакал сын шакала
Doc.
Сколько тебе лет утырок, что бы про войну в чечне пиздеть. 44. Иди на хуй пиздабол. Онанист ты, а не волкодав.
Павел Борисов
Я рожу не скрываю уебатор шастый а про войну знаю из книжек истории которую сам и писал своей кровтвью за онаниста пидор гнойный европиздень уебочный мудозвон хуеплетущий ответиш
Ку
Кукулькан
неее! ))
Doc.
Х.З. Я то же спрашивал - "ЗАЧЕМ?"
Людмила Ваулина
Нет!
Doc.
Чего так? )) Милейшие люди там живут.
Акулина
НЕТ
Людмила
нет