Лю
Любаша

Ночь. Есть хочется.... Как избавиться от привычки есть ночью?

Ответы
Максим Jw

Лежал в больнице неделю. Ни разу ночью не проснулся и не ел, хотя вкусностей привезли кучу и можно было выйти в коридор и поесть. Как только приехал домой, встаю в час ночи, - стакан молока и пару печенюх съем. Самому не нравится эта канитель со вставанием и едой. Это надо как-то себя переосилить....

Лю
Любаша

Вот как....

Однатакая

А не надо, Любаша.....живите в кайф.....захотелось покушать.....вперёд к холодильнику! Знаете секретик? ....просто чуть чуть....просто немножко....зато и в душе покой и на фигуре не отразится!😄

Oleg Selkovski

Тихо проходите ночью мимо холодильника, и поставьте большую кружку воды возле кровати, захотите ночью кушать, хлебните воды, и ещё один плюс - из кровати вылазить не нужно☺️

Oleg Selkovski

Вот же проблема, тогда ставьте кровать на ночь так, чтобы ге было возможности проникнуть ночью к холодильнику☺️

Oleg Selkovski

Вопрос - решен? ☺️

Лю
Любаша

Почти

Oleg Selkovski

Ну вот, всё же легче стало☺️

Татьяна

ложиться спать до наступления голода.... во время приступа голода ночью,выпить стакан теплой воды...ужинать легкой белковой пищей за два часа до сна..)

Лю
Любаша

Спасибо

Татьяна

на здоровье...)

Сергей Комитетский

Испугайтесь тем , что желудок то же и спит и отдыхает а пища , что ели ночью не переваривается а просто разлагается внутри вас и вам это надо ?

Лю
Любаша

Вот желудок болит уже

Сергей Комитетский

Так это правда от туда гастрит и язва .

Лю
Любаша

Все уже прошли и гастрит и язву.

Сергей Комитетский

Тем более приучайтесь к нормальному питанию. Я после 19:00 не ем .

Лю
Любаша

Ох, если после 19 есть не буду я не усну вообще

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

убирать вожделение которое отнимает психическую энергию которую восполняешь ночью в холодильнике !!!! слишком много хочется тела

Дмитрий Егоренков

да легко встаешь идешь к холодильнику и уничтожаешь чувство голода и все ты уже не хочешь есть иди спи спокойно😂😂😂😂

Tolik28 Рыжков

Я вот избавился раньше тоже ничью ел а с щас стал чаще любовью заниматься по ночам и есть совсем не хочется некогда

Лю
Любаша

После хочется есть ещё больше

Tolik28 Рыжков

Значит смените партнера моя девушка и я все соки выжимаем даже нет сил встать бывало что засыпали друг на друге

Лю
Любаша

Я уже не так молода чтоб с меня все соки выжимать

Tolik28 Рыжков

Да ладно это вы себе льстите

Андрей Юлитин

🙋‍♂️покушай на ночь глядя супец музыкальный ,под именем ГОРОХОВЫЙ и запей литром пива и будет взрыв.................

Да
Данил

Есть холодильники сейчас специальные с замком с таймером. Заводишь на открывание на определенное время. И всё.

Лю
Любаша

Еда есть не только в холодильнике

Светлана Белозерова

Если фигура позволяет-ешьте и так было у меня.Сейчас-полнота стоит-хоть ешь,хоть не ешь,про ночь вообще молчу.

Михаил Михалыч

Если не поспать одну ночь - на вторую есть точно не захочется 🙂 Не то, что запахом еды, пушками не разбудишь 🙂

Dymitr Szemiel

100 приседаний...! 30 подтягиваний! Заговор у бабки! Кефир просроченный! Замок на холодильник тож неплох!

Ирина

ЛЮБОНЬКА.....Слышала совет ГЛАВНОГО ДИЕТОЛОГА....МЯСО....ПРОСТО МЯСО любое...а ЛУЧШЕ-2 яйца и белок ....

Владимир Асиновский

Съешьте на ночь что-то такое чтобы перебить аппетит. И всё будет нормально. У меня тое такое было

Лю
Любаша

Мне на ночь мало, я ночью просыпаюсь и есть хочу

Елена

А я спокойно засыпаю голодная - стараюсь вечером не есть, и голод не будит меня. Видимо повезло

Rasmus Rasmus

Привычка хорошая и избавляться от неё ни к чему,главное не забывать запивать съеденное.😁

Лю
Любаша

Спасибо

Ел
Елена

легкопаруразночью не поедите, потом уже самой ночью есть не захочется, проверено насебе

Лю
Любаша

Не получается, все равно есть хочется, неделю держусь уже. Но сложно

Ел
Елена

привыкнете

Наталья Суманосова

не есть с недельку. желудок перестанет вырабатывать сок и все пройдет. потерпеть надо

Вв

Надо с вечера нажираться до коматозного состояния, тогда и ночью не захочется.