Андрей Батищев

C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH,...Что вы ещё знаете об этом..?

Ответы
Юрий Добронравов

Знаем немного... К счастью, те времена, когда прийти на день рождения с банкой промышленного этанола (1986 год) считалось правилом хорошего тона, канули в лету.

Андрей Батищев

😎 , Точно..

Евгений Лавровский Женат

Про серу знаю: Сера, сера, сера S. 32 атомный вес. Сера в воздухе горит, образуя ангидрид. Еще кое что знаю про ди хлор ди фенил три хлор метил метан

Андрей Батищев

Это прозрачная жидкость, вес около 0.7кг/литр, изготовляется перегонкой .. Этиловый(пищевой) спирт...C2H5OH .. 😄 ..

Лайт Темнова

прости, друг химия, да еще и органика -это не мое...вот литература или история..

Лайт Темнова

ну и славно 🙂

Андрей Батищев

Удачи , Вам.. жительница планеты Аватар..

Лайт Темнова

спасибо и вам всего доброго:) Аватар-это фильм..а планета Пандора 🙂

Андрей Батищев

В курсе.. 😛..

Лопатина Марина

Я еще знаю физические, химические свойства, получение и применение.

Андрей Батищев

Ого.. Класс, покажешь при встрече..??.. 😄 .. Отличница..??.. Не огорчайся, Я тоже..

Лопатина Марина

Я не только отличница, я еще и специализируюсь по работе в химии

Андрей Батищев

Химию в школе без подготовки , сдавал.. Например, ..На горе сидит черкес и пускает H2S... Тоже стишок со школы.. Работаю электромонтёром , .. 😄 ..

Николай Ходосевич

Сами же конкретно написали, что это ОН, самый

Андрей Батищев

😄, догадался, Алхимик..

Николай Ходосевич

Просто слышал анекдот

М. И.

об этом ничего,но как делать самогон,всё.

Марта Кошка

ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ??

Андрей Батищев

С ПРАЗДНИКОМ .. У ТЕБЯ ОГОРОД ЕСТЬ..??.. ВСКОПАЮ. БЕЗ ПРОБЛЕМ, .. 😄 ..

Марта Кошка

НЕТ. ОГОРОДА НЕТ. РЕМОНТ НАДО. НО ДЕНЕГ НЕТ.

Андрей Батищев

Солнышко, привет.. Та же проблема.. Нужен ремонт но бабла нет, и отдыхающих до 2019 года не предвидится.. Подождём..??.. (Твою мать.. Слова из песенки).

Марта Кошка

Я ХОЧУ МЕЛКИЙ ДО НОВОГО ГОДА СДЕЛАТЬ.

Андрей Батищев

По электрике помогу.. 😄.. или физическим трудом, сломать что- нибудь, перфоратор есть..

Евгения Сапунар

Спирт-он и в Африке спирт

Николай Верниковский

И Минск Вас примет радушно.

Евгения Сапунар

И Москва

Евгения Сапунар

:)Спокойной ночи! Завтра (уже сегодня) рано на работу. С вами было интересно. Спасибо!

Николай Верниковский

До свидания.

Ефим Копелян

Кто бухал - тот знает.

Андрей Батищев

Органическая химия.9 класс 😄 ..

Надежда Костоусова

Сто грамм и огурец...

Андрей Батищев

Гы-гы.. . С органической химией знакома.. 9 класс.. 😄 ..

Надежда Костоусова

Не забудем мать родную -без неё ни куда...!!!!

Андрей Батищев

Отожж..

Людмила Шакирова

...бывает 70*.....95*....

Андрей Батищев

Водный раствор.. наружно употребления.. Внутренне рекомендуется не более 40%.. (Менделеев Д.И. , кажется), на любителя до 50% (самодельные), 😄 ..

Зоя Овосиенко

Спирт что ли?

Андрей Батищев

Ого.. а ты не училка по органической химии 9-10 классы.. 😄 ..

Зоя Овосиенко

Угадала, что ли?

Анатолий Бабий

Это спирт.

Андрей Батищев

Ну, да.. Органическая химия 9 класс..

Людмила

горячит

Сергей Соловьев

ничего

Андрей Батищев

Второгодник, какой год в 9-м классе..

Сергей Соловьев

какой 9й 35годиков ужо)

Андрей Батищев

😄, Извиняюсь.. Мне полтинник будет скоро.. Спирт этиловый это ОН..Шутка это..

Сергей Соловьев

C2H5OH это вроде спирт а вот другую незнаю)

Андрей Батищев

Серый, это одна и та же формула, просто структурная.. Не грузись.. Я в шутку предложил вопрос, сам в НЕТе накопал, хотя в школе химию хорошо знал..Удачи.. 😎 ..

Сергей Соловьев

удачи Андрюх

Иренэ Гасперт

Нечего

Андрей Батищев

Этиловый спирт, Вам лучше органическую химию не знать.. Занимайтесь литературой, например..

Иренэ Гасперт

Я её эту химию в школе не любила и правду незнала , но спасибо за ответ)))

Андрей Батищев

Удачи , Ира.. 😄 ..

Владимир Лёвин

С2Н4-Н2О

Андрей Батищев

короче, ОН.. именно ОН..

Владимир Лёвин

Точно ОН даже пахнуло ИМ!!!

Миня Дьюян

этанол

Владимир Куницкий

Аш 250р.

Антофка Капитофка

Химия