Do
Donatas

В СССР всё построили применяя по современным меркам маломощным транспортом.Про автомобили. Ща мощи через край а строек рас двас и обчёлся.

Ответы
Эк
Эксперт

Сегодня в России открывается множество новых предприятий по всей стране. Даже в условиях невероятного санкционного давления, Всемирный банк включил Российскую Федерацию в топ 5 сильнейших экономик мира. В рейтинге Всемирного банка Россия стала первой экономикой Европы, обогнав даже Германию. Например: Курская АЭС-2. Общий объем инвестиций в строительство новой атомной электростанции составляет свыше 350 миллиардов рублей. На площадке сооружения задействовано более двадцати подрядных организаций и девяти тысяч сотрудников.

Вера Сергеевна-V

Выходит !) Запад не все "ЗА" русский характер просчитали )!

Do
Donatas

не столь категоричен как вы 🙂

Вера Сергеевна-V

Мы оба взяли фразы из частого цитирования событий ,только и всего .

Do
Donatas

а а а .. вон оно что 🙂

Вера Сергеевна-V

😎))) !

Татьяна Морозова

от объявления до полного развала СССР прошло очень мало времени, но его хватило, что бы не большая группа наиболее активных прихватила сырьевые источники ВСЕЙ страны и сделать её сырьевой кормушкой всего мира...

Сх
Схимонах

строек раз два и обчелся? вы когда в последний раз на улицу выходили?

Do
Donatas

А это точно обязательно ? Что то поменяет в информации

Сх
Схимонах

не не ничего не меняет продолжайте думать как думаете))))))

Do
Donatas

ТАК где "авиапром" к примеру. Где автопром Где станкостроение

Сх
Схимонах

К вам у меня нет вопросов)))))......живите и дальше в своем мире)))

Do
Donatas

отлично

С К.

Вы не правы! Сейчас столько строится!!! Столько раньше и не строили.

Do
Donatas

В Саратове почти все заводы разорили старые.Ни одного нового не построили. Что построили в вашем городе

Павел Бобров

Так выпьем же за то, что бы наши желания и возможности совпадали.

Do
Donatas

🤝👍

Nikola Mahkov

-проплачивай!Ё--

Алексей

Дохрена строек

Do
Donatas

про ваш паровоз понял.тот дизель электрический вроде был.но суть одна на лом (((

Алексей

Списали как старый, порезали, бабло поделили, простая схема.

Do
Donatas

😞 тогда всё делали как хотели и без тормозов

Алексей

Пол страны так порезали и не только нашей.

Do
Donatas

😞

Кр
Красавчик

Ума не хватает.

Do
Donatas

🤝