Людмила

Самое лучшее слово в мире?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Смотря для кого.
Для Создателя всего сущего - Творение, Чудо.
Для Будды - Просветление.
Для Иисуса - Отец-Создатель, Учитель.
Для детей и мирян - Мать.
Для Родителей - Чудо, дети.
Для Эйнштейна - Вселенная.
Для ученых - успех, Нобель.

Те
Тессеракт.

а можно ни слово Людмила , а можно детский смех 1-2-3-х летний это удивительно, когда слышишь детский смех и это ни повторимо.

Людмила

можно

Те
Тессеракт.

я детский смех ни предложу в виде смеха(С ИНЕТА) , т.к когда ребенок сестры смеялся когда я приходил -это ни повторимо, а записать ни догадался к сожалению в то время, но это действительно, что то , это радость и мурашки по кожи. А на слово , лучшее для меня я друга сидел так часто, что его сын назвал меня папа помоги у меня сломалась машинка.😄

Те
Тессеракт.

я детский смех ни предложу в виде смеха(С ИНЕТА) , т.к когда ребенок сестры смеялся когда я приходил -это ни повторимо, а записать ни догадался к сожалению в то время, но это действительно, что то , это радость и мурашки по кожи. А на слово , лучшее для меня я друга сидел так часто, что его сын назвал меня папа помоги у меня сломалась машинка.😄

Григорий Карпенко

ТОЛОК! Толковый словарь необходим любому языку в мире. Толмач: от царя до президента, так всегда и во всём мире!!!

Сергей Марков

самое лучшее слово в мире, это то слово, которое спасает, которое дает жизнь ...

Надежда

Это то которым пользуются все национальности произнося его по-русски

Людмила

какое?

Надежда

Если напишу боюсь меня надолго заблокируют

Людмила

зашифруйте его

Ра
Радость

Любовь. Без неё человек способен на разрушения. С ней - на созидание.

Сергей Кудряшов

Божье слово.(Васнецов). Читайте Дзен Сергей Кудряшев🖼

Андрей В.

В мире не знаю, а в русском языке - "люблю" (именно в такой форме).

Serezha Tula Tula

ЛЮБОВЬ ЭТО СЛОВО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЕ ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Юлия Тарасова (Раковская)

Мир солнце мама.... Пусть считается одно слово ...😊🌞

Людмила

пусть

Пвв

Таких много, но по большому счёту это слово "жить"...

Александр Мамедов

Мы еще не начинали.Все только начинается.

Vladimir Rakivnenko

Любое, нежное обращение к женщине... ))

Влюбленный В Жизнь)))

Любой слова который душой сказанное

Людмила

Красиво

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо трудиться и хлеб уродится

Виталий

Волшебное слово - пожалуйста...

Марго Беккер

Преданность-несмтря ни на что!

Граф Д’ Артуа )

биткоин то...будешь покупать?)

Людмила

Неа

Граф Д’ Артуа )

вообще никакую крипту?

Людмила

Нет

Граф Д’ Артуа )

странно) миллион у тебя есть ...а покупать ты ничего не хочешь

Ванюшин Вениамин

Люблю и не могу жить без тебя

Людмила

о как

Ванюшин Вениамин

И только так , ибо весь мир пронизан любовью

Борец С Врагами

От любимой женщины - Я ТОЖЕ!!!!