//
///_Меланхолик_\\\

характер мой на 50% мужской и на 50% женский...Вопрос Девушки как вы на это смотрите? как думаете говорите всю правду так как есть я не обижусь, на маты, и на все прочее...

Ответы
Я Вера

Вот и у меня такой же. Но это не вопрос пола. Такие люди хорошо понимают других людей. Из них творческие люди выходят. Артисты. Хорошо их в разведку берут. Нужные люди

//
///_Меланхолик_\\\

ты права...угадала...пишу песни, стихи, люблю петь, обожаю музыку...хорошая реакция, и скорость...люблю кунг-фу...у меня вопрос от куды ты это знаешь?

Александр Сгибнев

характер мой на 50% мужской и на 50% женский...Вопрос Девушки : как вы на это смотрите? как думаете говорите всю правду так как есть я не обижусь, на маты, и на все прочее..., -- безграмотно написано .

Я Вера

Откуда? Ну я большая

Леонид Шестаков

50% Гермес, 50% Афродита, стало быть на 100% характер Гермафродита...😲

Ярослава Веричева

в этом нет ничего необычного

Га
Галина

Нормально!