Алексей Гриценко

Люди кому еще урезали зарплату и на сколько ?

Ответы
Nата Li Я

Хм..не поверишь ..но когда в одном кармане убыло ..В другом прибыло.Советую узнать другое...За счет кого тебя поимели.

Людмила Деркачева

Мне пенсию даже повысили, но формально - в рублях... А в долларах, как и у всех, усохла ...

Анна Хажипова

СЕГОДНЯ КРЕДИТ ПО КАРТЕ ЗАПЛАТИЛА ТАК 1000 СНЯЛИ ЗА ПРОЦЕНТЫ ХОТЯ ДО ЭТОГО БРАЛИ 560 РУБ

Ivan Ivanov

обвал рубля зарплат резкий рост цен и безработицы в россии будут чуть позже

Виктор Афанасьев

Да при чем здесь зарплата.Надо цены десятилетней давности вернуть.

Алексей Гриценко

лучше 30-летней давности

Вячеслав Украинский

знаю кому на 30 процентов но зато беженцы с украины получают до х уя

Вячеслав Украинский

а кому мы нужны путя пидр сказал что мы выживем а как ему пох

Вячеслав Украинский

но есть плюс один

Вячеслав Украинский

он тоже сдохнет и врачи ему не дадут ему сразу умереть и он будет мучаться

Таня Танюша

я с белгорода,практически во всех организациях,есть даже попалам

Ол
Ольга

я за январь этого года получила на 7 тысяч меньше, чем за прошлый

Алексей Устимов

Сократили получку лохам, которые ни на что не способны.

Алексей Гриценко

Ну, понятно, своих холуёв они не обижают..

Владимир Томилов

А кому от этого легче станет, что ты посочувствуешь.

Якобсхавн Фхтагн

да вроде нет. как была 200 штук зелени так и осталась

Наталья Супрунова

Вообще идет сокращение.Про з.п.лучше не заикаться.

Ольга Ветлугина

нам её повышают как кот на плакал резать не чего

Иван Карый

Самое страшное, что у 90% людей урезали 80% мозга...

Наталия Кислицына

мне ...но я теперь знаю на сколько я достойна

Ирина Миронова

медикам и намного..один оклад к тому же..

Вадим Котов

Слава Богу, хоть пенсенюгу не урезали?

Виктор Омутков

зарплата таже...тока цены скачут.... 😄

Сергей Харченко

со временем урезают большинству

Владимир Баклушин

обрезали .тебе! Но еще в детстве!

Алексей Гриценко

Ну вот еще один тролль-хам...

Владимир Баклушин

Извиняюсь!!! Не "троль" Но,любитель ,писать на дурацкие вопросы!!