С. В.

Нет, я не однолюб, как Алла из Осеннего марофона, просто холодно от рыбьего льда.

Ответы
Ил
Иллюзия

вы их просто готовить не умеете

Ил
Иллюзия

Да, магнетизм рыбок привлекает, и забыть их сложно, но сейчас просто выбирайте из своей стихии или земной знак, они понятнее для вас и все может по другому сложиться, не верьте в то что вас ограничивает, никто не знает когда умрет или сколько раз женится не забивайте лишним голову)

С. В.

Да я не очень то и верю, но если сидеть и ничего не делать, никто не придёт, никто не полюбится и т.п. А искаить уже желания нет, вся жизнь прошла уже пока ждал и бесился. Когда мен жена кинула мне было 40, сейчас 64. В таком возрасте светит только пенсионерка и то если повезёт. А мне это нужно? У пенсионерки уже дети взрослые,внуки, ей семья не нужна. так что ситуация довольно ироничная. Вот так можно просидеть всю жизнь и остаться ни с чем.

Ил
Иллюзия

Ого сколько лет вы о ней помните . Можно и просидеть, а можно по всякому, это ваша жизнь, вам ее и жить) кто у руля то?)

С. В.

Иллюзия у руля. А вы бы не помнили её, окажись на моём месте?

Ил
Иллюзия

у всех свои воспоминания

Nikola Mahkov

-грейся--

С. В.

Никто не греет

Nikola Mahkov

-заходи пока жены нет!--

С. В.

Не боишься?

Nikola Mahkov

-мы-нет!отбоялись!--