По
Потёмкин.

Совет для западных стран, что надо сделать что бы Россия перестала быть угрозой в этом мире? Надо Россию объявить всемирным заповедником и достоянием ЮНЕСКО. Ведь заповедник угрожать не может.

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Так и земли заповедные нельзя разрабатывать . Минус нефть и газ . Нормальный вариант для Запада , согласен . Она будет подкармливать Россию , чтобы через месяц от голода не погибла .

По
Потёмкин.

Бластер это отстой уже, то есть старье. А мои умозаключения согласно тому что я вижу и если вы этого не видите это не значит что этого нет.

I🌏
Indifferent 🌏

А если вы видите, то значит это есть . Да ?))

По
Потёмкин.

Спросите у слепого.

I🌏
Indifferent 🌏

Ок

Сергей Кудяков

вот всемирный заповедник и охватит весь мир.как роса по утру.потому она и Россия.и никто никому не будет угрожать

По
Потёмкин.

Какой нахрен всемирный заповедник если кругом одни браконьеры и их миллиарды куда вы их денете?

Сергей Кудяков

а этим уж пусть внутренние органы,полицейская система.разбирается.вот во всемирном заповеднике их девать будет некуда

Сергей Кудяков

именно.в космос не отправят.😂🤣

Alex Nobody

Дело не в названии, к в угрозе в голове у Запада! Лечить их надо! Но, к сожалению, только хирургическим путем!

По
Потёмкин.

Вот потому и надо сделать заповедник что бы запад перестал боятся.

Alex Nobody

Само это не рассосётся!

По
Потёмкин.

Да.

Alex Nobody

😄

Alex Nobody

🤝

Кр
Красавчик

Враки. Вон у нас Путин за печкой тигров выпустил, так и собак и скот, а теперь и людей жрать стали

Ко
Константин

То что нужно! :)) 👍👍👍👍👍

Кр
Красавчик

Но у них давно всё по другому.

Ко
Константин

Надо верховному совету заявку подать на рассмотрение :))

Кр
Красавчик

Они не знают, что делать со сказаным за 1,5 месяца, а ты их грузануть хочешь

Ко
Константин

Еу и ладно. В РФ 13 000 танков....

Ewgenii Ionow

Как там двух мерный мир поживает гражданина Потемкина ? , трех мерный еще не перешел 🤣🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Мой мир двумерный делает другие миры.

Ewgenii Ionow

Двух мерный мир не может создавать другие пространства , трех, четырех ,пяти, мерные и тд , в двух мерном мире кон мироздания абсолюта трудится по другому ,ибо двух мерный мир это плоскость . как правильно там живут в двух мерном мире технократы с начинающей развития технократической рассы лишоного света кона мироздания с желанием приблизится к свету истины бытия мультивселеных .

По
Потёмкин.

Представляете вы появились из одной клетки такой маленькой что не увидите, это я к тому вам надо логику иметь. Как там школьник в кино сказал - От простого к сложному, так вот вам надо было этот детский фильм посмотреть.

Ewgenii Ionow

А клетка из чего состоит мил человек ? Как правильно из атомов и молекул ,а там еще есть кванты , выстроенные в определённом хронологическом порядке, по чертежам создателя ,где молекулы квантов упланяются, приобретая форму физического воплощения . 😊😊😊😊😊

По
Потёмкин.

Все просто мой мир это и есть изначальная энергия с чего и создано все Мироздание и все Вселенные и миры. Вы люди примитивные сущности и вам это понять не дано. Пример вы смотрите в небо и для вас между звездами пустота, но во вселенной нет пустоты вообще нет.

Ewgenii Ionow

Если это о ваеуме то элементарные частицы там есть но их мало увы .

По
Потёмкин.

При чем здесь физика?

Владимир Кержаков

Как бы Россия не объявила всю эту шушеру заказником с особым режимом охраны.

По
Потёмкин.

Просто не нужно трогать Русских и учить жить и все, а то каждая тварь на западе утверждает что только она знает как Русским жить и каждая тварь хочет поиметь Русских.

Аз
Азатрахлукум

Потемкин я вас 🖼уважаю , но такой вопрос ни делайте

Вадим Иванов

Так им надо ИМУЩЕСТВО забрать, а в заповеднике это НИЗЗЯ.

По
Потёмкин.

Да.

Чио-Чио-Сан

И заповедник нужно охранять. пусть охраняют и берегут

По
Потёмкин.

Да.

Гюрза Винчестер

Иди повесься нахуй тогда и перестанет быть угрозой.

По
Потёмкин.

Читайте внимательно и не надо здесь тупить или вы только на тупость способны.

Гюрза Винчестер

Да блять надо же настроение поднимать қау то

По
Потёмкин.

То есть вам висельники настроение поднимают, вот и пусть они вам снятся что бы утром настроение было хорошее, а перед сном смотрите страшилки.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

на западе-тупые полудурки, они сами себя уничтожают

По
Потёмкин.

Но и нам достается.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

достается...плохо приготовились

Ур
Урал

Еще как может Пример -СССР за железным занавесом,

По
Потёмкин.

Швейцария страна под охраной всех государств, даже гитлер не посмел ее трогать, вот это и есть заповедная зона.

Ур
Урал

Она нейтральная страна, а не заповедник, . Гитлер не посмел.🤣. Кто бы ему мог запретить ,если захотел ? А не напал , потому что, у него на это были свои интересы, Банки Швейцарии соединяли банки Рейха . с другими банками мира. через них шла торговля, Учи мат часть.🤣

По
Потёмкин.

Господи откуда столько тупых не имеющих логики, в швейцарии деньги не спрячешь, как фашисты так и коммунисты свои деньги партии спрятали там где их до сих пор не нашли. По приговору трибунала швейцария в любом случае указала где и в каких банках деньги гитлера и его партии и трибунал изъял бы эти деньги. Уже давно не прячут деньги в швейцарии, там только честные деньги. А швейцария реально неприкасаемая страна и уже очень давно еще до гитлера. Настоящий заповедник социализма.

Ур
Урал

Тупой, речь не идет о, куда спрятать а о торговле . о банковской деятельности страны, Где таких тупых клепают?

По
Потёмкин.

Вся европа была под гитлером о какой вы торговле говорите вы и правда идиот, может о торговле с США или Англией. Да они закупали кое что за пределами европы, но для этого хватало своих банков и в то время доллар не был международной валютой, а швейцарский франк тем более который и сейчас только для внутреннего использования. В германии кроме нефти и урана было все и что надо германия брала в оккупированной европе.

Ча
Чака

а ядерное оружие ты России тоже запретишь?)

По
Потёмкин.

Зачем? Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Ча
Чака

запасный рано или поздно становится опасным)

По
Потёмкин.

Смотря из за чего.

Юг

А она и так угрозы не представляет никакой

По
Потёмкин.

Очень большая угроза западной дерьмократии, угроза дутому доллару, угроза тем странам которые за бумажки грабят другие страны.

Юг

Да щас прям. Какую то маленькую Украину год не могут победить

По
Потёмкин.

Я тоже так думал что позор. Но есть версия что пока победа в Украине не предусмотрена, надо что бы запад в этом конфликте увяз по самые не балуй и что бы этот конфликт разрушил западную цивилизацию.

Оксана Александровна

Ну это реальная история на моих глазах

Оксана Александровна

Я не туда этот ответ закинула

По
Потёмкин.

Я понял.

На
Надежда

Россия как-раз таки не угроза миру)))

По
Потёмкин.

А вы это спросите на западе.

На
Надежда

А запад во все века..смотря на Россию...Слюной давился)

По
Потёмкин.

Запад считает Россию большой угрозой.

Сам Андерс'н

Угроза это повод, кушать хочется

По
Потёмкин.

Как там сказал герой из фильма - На тебе пахать надо, то есть надо работать, кто не работает тот не ест.

Виталий

😁 Шутник вы отменный...

По
Потёмкин.

Да.

Евгения Ххх

Россия - это и есть мир.

По
Потёмкин.

И не только.

Аг
Агрофена

Может) ещё как может

По
Потёмкин.

А вы разве не знаете что вы живете и зачинаете детей в грехе. Вы под Венцом, вы после Веца стали женщиной, вы полюбили раз и на всю жизнь? У вас муж первый и единственный, вы у мужа первая и единственная? Пример если у вас до рождение были половые связи с другими мужчинами у вашего ребенка все они будут отцы, то есть у вас каждый мужчина оставит свой неизгладимый след, вот потому после развенчания или смерти одного из супругов церковь разрешала новые отношения минимум через 5 лет. Вот потому дети рождаются в грехе.

Аг
Агрофена

Во выдал) Представь себе, да у меня муж единственный мужчина и до и после, и дети его, что в этом удивительного?

По
Потёмкин.

Но вы то не венчаны, а это уже если сказать проще блядство. Вы знаете когда то в СССР изделие № 1 пытались делать с фольгой зачем? Затем что бы половая связь не пачкала партнеров энергетически, даже ученые знали и доказали чем больше партнеров тем больше грязи на человеке и эту грязь водой не смоешь.

Аг
Агрофена

Вот спасибо) теперь знаю.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.