Конь Впальто

Поздравляю Одеситов!
Исторический центр Одесы – под защитой ЮНЕСКО!
Исторический центр Одессы признан ЮНЕСКО Всемирным наследием.
Но есть нюансы.
Какая страна всеми силами пыталась исключить это рассмотрение из регламента?
Теперь , если Путин хоть пальцем тронет Одесу...

–6
Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Ко
Константин

✅ Оранжевая революция. Оранжевая рука в-о-й-н-ы.👉👉👉 proza.ru›2009/09/25/1102
В североамериканской и британской прессе в 1988-89- годах подчеркивалось, что Чаушеску становится "проблемой для Запада и Горбачева", что Румыния может сплотить все социалистические страны, противостоящие " перестройке". Поэтому, мол, с "Чаушеску нужно что-то решать"...

Григорий Карпенко

КОНСТАНТИН! Что такое центр Одессы. Это Дерибасовская и пивная Гамбринус. Неприкосновенность Гамбринуса гарантируем!!! А вот дальше порт "Ильичевск", а это уже в полномочиях Ахмата Рамзановича Кадырова. В Ильичевск у Кадырова нефтяная труба идет. Кадыров скажет: Дон - труба - Дон - наш - Дон - порт - Дон - наш - Дон. Напротив Гамбринуса Кадыров построит своё питейное заведение под названием "ЧЕГЕТ". Я был на Чегете, мне лично понравилось, нарзан прямо вдоль дороги из под земли бьёт.

Ко
Константин

А что. Хороший план. Нарзан хорошая вода. Даже у нас оно продавалась, Нарзан!

Михаил Цветаев

Поздравляю Одесситов и ЮНЕСКО с перемогой!.. 🖼

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Ин
Инга

А что это ЮНЕСКО ??Путин положил уже на вас с прибором,а вы всё пальчиком грозите!!

Ма
Маша

Мееерин, ты ли это?) А ты знаешь, кто такой мерин, а мерин?)

Пан Стефа́н

Что же тогда будет? Второй Всемирный Потоп?

Александр Мамедов

Нет пальцем не будет.Калибры и Искандеры.

Татьяна Царькова

а вот тут я с вами, Александр, полностью солидарна...

Александр Мамедов

Да вы всегда со мной согласны.Просто некоторые понятия которыми я оперирую вам новы.

Татьяна Царькова

Ну, сказать, что всегда с вами согласна - это был бы перебор, однако ваши взгляды мне понятны и близки. И это хорошо - в наше время люди должны хотя бы стремиться к пониманию.

Александр Мамедов

Спасибо.

Вадим Иванов

ему фурункул вскочить на животь...

С К.

Вы сожжете не только дворец???

Конь Впальто

Какая страна всеми силами пыталась исключить это рассмотрение из регламента?

С К.

Да вы и борщ, и сало на рассмотрение выдвигаете! Заколебали своей ненормальностью!

Конь Впальто

Какая страна всеми силами пыталась исключить это рассмотрение из регламента?

М(
Милочка (*)

Пальцем? Конечно, не тронет)))

Александр Бабурин

Одесса одна а пальцев много

Конь Впальто

дебил Одеса пишется с 1 С

Александр Бабурин

А дебиму это это позволительно...А вот Вам акцентировать на этом внимание не КРАСИВО

Оксана Большакова

Конь бредит. Ниче нового))

Оксана Большакова

Все не уймешься никак

Конь Впальто

пшла нахуй с моего вопроса

Оксана Большакова

Пшел туда же отсюда😁

Конь Впальто

пиздец как ті пошутила, прям как хуйло

Оксана Большакова

Попытка интеллигентно послать конченного му..ка)) рада, что она удалась

Сакура Антигейша

И ничего ему не будет.

Конь Впальто

та пошли ты нахуй с ФСБэшной вангой

Татьяна Царькова

Может и с ФСБешной, но слова её сбываются со страшной силой....хахаха 🤣

Сакура Антигейша

Татьяна, он молодой, ещё увидит... ой, какая же обидка будет...😆

Татьяна Царькова

Сакура! он ещё сам платочком будет махать, встречая наши танки !😁

Сакура Антигейша

Вот даже не сомневаюсь

Василий Толстихин

а где такой город?

Тё
Тёмный

То что?🤔

Конь Впальто

Какая страна всеми силами пыталась исключить это рассмотрение из регламента?

Тё
Тёмный

Какая?

Конь Впальто

гугл в помощь

Fenix🇱🇹

Россия

Конь Впальто

Ты одна ответила

Fenix🇱🇹

Легко догодаться

Конь Впальто

видимо рашисты тупые