Конь Впальто

Єтой ночью рашисты разбомбили 2 символа Одесы.
1. Преображенский собор московского патриархата, в котором находились склады московской пропагандонской литературы. Да, этот гадюшник давно надо было ликвидировать, но не таким способом
2. Дом ученых, который находится под эгидой Юнеско, как архитектурный памятник.
Почему ЗСУ бомбит только военные обьекты, а рашисты только гражданские- потому что фашисты?

Ответы
Дэн Люк

все верно......... в храм попала украинская ракета пво... вот про дом ученый пока не нашел инфу......

Алевтина Пална

Йбнблдрсн, щоб вони пвздхдли всі! Вже немає ані слів, ані літер... Суцільний біль за людей😢 😤

Татьяна G

а им пофиг - они хотят на тот свет забрать все человечество евразии....

Конь Впальто

нет, они хотят уничтожить украинцев

Татьяна G

да. это давно известно... и мир это слава богу понял как себя ведут гаранту неприкосновенности. с бамбаса в харьков еще в 2010 приезжали отжимать бизнес и с московии - знаем - проходили на собственной шкуре...

Га
Галина

Не надоело вратьЯзык не заболел ?

Ne
Nevi

Ебанутое ты создание)

Фи
Фигаро

это они сами себя....

Ка-Валерчик Гузенко

Каховку тоже они?