Конь Впальто

В старой части Одесы много исторических, красивых зданий, поэтому Юнеско взяло их под охрану, как мировое наследие. Эти здания простояли не одну сотню лет. Их не решились разрушить немцы во время 2 мировой войны...
Но их решили разбомбить руские нацисты, оккупанты.
Руские вы мрази, вам не место среди людей.

Ответы
Пётр Хамов

конь)) давай в окопы,там из тебя быстро тушёнку организуют,бандеровец не добитый,историю учи засранец малолетний

Александр Вяткин

...один оговорился,другие повторяют уже не стесняясь.А ведь до последнего украинца.Ничего не настораживает?

Александр Вяткин

Великий народ мразями обозвать.А вы использованные прокладки.

Конь Впальто

когда немцы были фашистами они тоже считали себя великими

Александр Вяткин

Это война великих держав,а вы прокладки.

Конь Впальто

чтоб ты сдох, фашист

Александр Вяткин

Не дождётесь.А вы прокладки.

Qqqq Qqqqq

ну как опубликуй построенное при современной Украине и что мы там разрушили?

Ольга Ивашиненко

Хреново ПВО укропское работает не грамотно

Конь Впальто

Руские вы мрази, вам не место среди людей.

Иван Никифоров

Даже хуже фашистов они уже стали...

Татьяна G

это предсмертные агонии...

Иван Никифоров

дай бог бы...

Ал
Александр

Обязательно даст Бог

Василий Теркин

Так вы же сами взяли курс на дек

Конь Впальто

дебил какое отношение коммунизм имеет к зданиям построенных в 17веке

Василий Теркин

Ну вот так попала ракета,бывает,ваши тоже промахивается, стреляли в Россию,а попали в Польшу

Василий Теркин

18 ноября 2022, 16:50 АрмияВ Польше воссоздали путь украинской ракеты, упавшей в Пшеводуве и убившей двух фермеровGazeta Wyborcza показала карту прилета украинской ракеты в польский Пшеводув
Михаил Котляр
Kacper Pempel/Reuters
Польская Gazeta Wyborcza создала карту полета упавшей в Пшеводуве и убившей двух фермеров украинской ракеты от С-300. Российские издания нашли на ней нестыковки. Тем временем президент Польши Анджей Дуда заявил, что у системы ПВО страны не было возможности перехватить снаряд.
Польская газета Wyborcza опубликовала карту, которая, как утверждает издание, объясняет попадание украинской ракеты по селу Пшеводув на территории Люблинского воеводства на юго-востоке страны. В результате прилета снаряда от зенитно-ракетного комплекса С-300 погибли два человека.
Как следует из представленной карты-схемы, украинская ПВО пыталась сбить российскую ракету, которая летела с востока, чтобы поразить Добротворскую ТЭЦ. Из Львова на перехват российскому снаряду запустили ракету С-300, однако та промахнулась и в итоге упала на польской территории.

Конь Впальто

Вовка подошел к комоду, нагнулся, хотел поднять шляпу — и вдруг как закричит:
— Ай-ай-ай! — и бегом в сторону.
— Чего ты? — спрашивает Вадик.
— Она жи-жи-живая!
— Кто живая?
— Шля-шля-шля-па.
— Что ты! Разве шляпы бывают живые?
— По-посмотри сам!
Вадик подошел поближе и стал смотреть на шляпу. Вдруг шляпа поползла прямо к нему. Он как закричит:
— Ай! — и прыг на диван. Вовка за ним.

Василий Теркин

И к чему сия? аллегория

Наталья

что ж мы разрушили то ?

Конь Впальто

61 дом и 146 квартир

Наталья

да да и памятники все снесли....

Зм
Змей

Да и ЮНЕСКО козлы

Юрий

Бо
Борис

А Вы и не ЛЮДИ!