Андрей

Скажите, а почему надевают стринги даже те, на которых они вообще не смотрятся? Или они для удобства? Сразу отмечу, что одевать я их не собираюсь ни при каких обстоятельствах.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стри́нги — разновидность мини-трусиков, используемых как нижнее бельё или купальник, состоят из одного или двух треугольников с узкой соединительной полоской на бёдрах, в виде полоски ткани или резинки. Главной особенностью является максимальное открытие ягодиц, для большей сексуальности либо...А ВЫ У КОГО СТРИНГИ "СМОТРИТЕ " ?

Ольга

Вас такие вопросы интересуют! Иногда одежда предполагает минимум заметности нижнего белья. Но скорее, те которым они не идут об этом и не подозревают. Маловато со стороны на себя смотрят и считают себя в стрингах сексуальными. А удобство это сомнительное...

Валентина Рязанова

Особенно "привлекательно " они смотрятся на пляже на очень толстых женщинах, пришлось с внучатами даже место на пляже поменять, т.к. женщина постоянно наклонялась к воде, а я устала отвлекать пустяками внучат от этого зрелища. 😱

Иван Ушаков

В забеге на 100 метров меня обошел чел в лосинах а когда я и несколько судей попросили его повторить забег , я вышел в плавках то он на 7 секунд отстал от меня

Андрей

Значит так рекорды бьются...

Иван Ушаков

Годы тренировок

Tanja W.

"Скажите, почему одевают стринги даже те, на которых они вообще не смотрятся?" А как могут СМОТРЕТьСЯ стринги?? Ну если толъко на голову одетъ

Кино

Андрюшка.......АХАХА.....спасибо...рассмешил.....просто представила тебя в стрингах........АХАХАХА.......извини......обидеть даже в мыслях не было.....

Андрей

Нормально всё, Ириш!)))

Кино

😘

Андрей

Приятно

Кино

))

Андрей

👌

Арман Набиев

ну джинсы и брюки тоже одевают те на ком они вообще отвратно смотрятся.... Оказывается далеко не у всех женщин есть развитый вкус

Ирина Певнева

бабуля посмотрела на стригги .и говорит-случись что и обосраться не куда.не носила не знаю, наверное чтобы мужиков завлекать

Маруся

Стринги не одевают, а надевают😉Одевают кого-то, с трудом представляю себе, как одеть стринги)) а вот надеть вполне😉

Андрей

Да , ошибка вышла.

Маруся

Ничего страшного😊

Андрей

Ну да, в дальнейшем буду внимательнее.

Маруся

🤝😊

Андрей

👌

Ленуся Целитель

Лето.жарко.попа не потеет. А еще потому что так принято (читай навязано) в моде женским обществом. И просто выпендрится.

Элана Королёва

мне сложно вообще понять кто это придумал и что плохого ему сделали люди))) А главное где мозги у тех ,кто такое носит))

Андрей

👍

Андрей

Спасибо

Лорик

Да ну не фига они не удобные! Я их одеваю обычно под брюки, т.к. не люблю, когда трули выделяются, а стринги не заметны.

Инна Приходько

ну я думала, что стринги для обтягивающей одежды.. не думаю, что полным женщинам стринги помогут)))))

Андрей

Попробуй и ты.

Андрей

))). Кружевные!

Инна Приходько

да ну вас)

Тамара Цццц

ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, КРОМЕ ГЕЕВ, МЕТЕРОСЕКСУАЛЫ. ВОТ И НОСЯТ СТРИНГИ, ЛЮБЯТ УХАЖИВАТЬ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ

Ольга Куриленко

чтоб не было видно полосок от обычных когда они передавливают на пополам одну половинку попы

Лариса Шишковец

чтобы попа не разрезалась на 4-половинки в обычных трусах, к семейникам это не относится))))

Валюша Ничья

Я ЛИЧНО ТАКИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ТАК КАК ЛЮБЛЮ СЕБЯ МИЛУЮ И ЗАБОЧУСЬ О СВОЁМ ЗДОРОВИИ

Нарзулло Дадобоев

Андрейджан выбери правильные вопросы. Пусть этот вопрос останется вопросом.

Лева Правая

Мне они тоже не нравятся. мне не удобно. Как у других не знаю. Мне неважно это.

Светлана Слащёва

есть такие платья ,которые не терпят никаких лишних полосочек и складочек