Олег Бебенин

как заработать миллион если не воровать?

Ответы · страница 2
Инга Коршунова

ну наверное за счет инфляции, оп и лет через 30 мы все миллионеры, как в начале 90-х

Тома

честным трудом не заработаешь... а может , если на нескольких работах работать?

Игорь Дубяга

Во первых этого никто не скажет, а во вторых точно не сидя в инете и ищя ответ

Олег Бебенин

про инет согласен👍

Илья Хомутский

Просто, откройте бизнес, за года полтора без проблем,если вложить 200-300 тыс

Елена Михайлова

Для того чтобы заработать миллион и немного подождать, года 2-3. Реально!

Олег Бебенин

может больше 👍главное думаю цель

Елена Михайлова

А с каждым годом, доход будет больше и больше. Но цель есть и это класс!

Олег Бебенин

но и цены на месте не стоят

Елена Михайлова

Совершенно верно. Сейчас все расскажу: я приобрела часть акций по цене за 0-00,16 дол. В настоящее время акция стоит 0-04,5 дол. Стартовая цена = 1 дол. Прибыль отличная. Для увеличения своего капитала не обязательно ждать тыс. километров построенных дорог... Люди приобретают акции для сохранения капитала и поправить свои материальные дела. Так что захотите узнать, зайдите на мою страничку и просмотрите все, что касается струнного транспорта. Никаких подводных камней нет. Все официально и все законно. Моя почта api_elena@mail.ru

Valera Vavin

нереально!! Жить нечестным трудом нельзя. честным у нас -- тем более😂

Стас Васильев

в думе попытаться подумать пару месяцев. ну типо о народе попечься..

Vesna Весна

Почему же типо... Наверняка туда все со светлыми мыслями пришли.

И*
Иришка ***********

Заходи сюда в ВК на мою страничку https://vk.com/id71879330! или в скайп irinashitova

Ирина Дикун

и что, предложите орифлеймом торговать, или акциями?

Никифоров Валерий

Да никак , все равно придется хитрить , в смысле не платить налоги..

Michail Reznikov

Не думаю, что не занимаясь мутными делами, можно миллион поиметь.

Алевтина Малкова

Своими знаниями и умениями. Найти им хорошее место применения

Владимир Морарь

ПОЕХАТЬ В ТУ СТРАНУ ГДЕ ЗА МИЛИОН МОЖНО КУПИТЬ БУХАНКУ ХЛЕБА

Бауыржан Елемес

Включить свои мозги и найти свою нишу зарабатывать деньги!!!

Ирина Карпова

Никак не получиться! Только взять в кредит и сразу умереть!

Ирина Карпова

А иначе никак, только криминал! К сожалению или наследство!?

Аскар Абдулов

воровать нужно с умом-молодой человек ну хотя-бы миллиарды

Anna Come Dio Vuole

в городе живет миллион людей с каждого по рублику попроси

Вера Счастливая

не есть. не пить. и то не поможет. так наверное мир устроен

Алла Алексеева

Открыть своё дела, а не работать на дядю или государство.

Елена Зуева

Нужно иметь мозги , идти к своей цели , ну и конечно удача.

Alex Pech

Вам миллион благодарностей за то, что вы честный человек