Бываю Хорошей

Есть только миг между прошлым и завтрашним. Именно он называется "ЩАС".

Ответы · страница 2
Сергей

Ксюша,ты красавица

Сергей

Хорошо,но тогда возопиют клавиши ноутбука моего,почто ты,смертный,не воспеваешь красоту земли своей?

Же
Женя

Нет такого слова))

Бываю Хорошей

аха,, так же как жопа есть, а слова нет😅😅😅

Любовь Фомина

👌 👍 ☺️

Константин Козкин

хорошая песня!

Константин Козкин

а ещё хорошая песня из рок оперы Юнона и Авось))) Ты меня на рассвете разбудеш)))

Натали

Умно то как)))

Междудел Запростовый

для дебилов расстарался спецом🖖 👈

Людмила

И ту та тоже

Ринат Халилов

секундочка

Ринат Халилов

Лето море пляж песок - отдых для двоих . зачем курорт

Ринат Халилов

все по расписанию: кушать заниматься лечением и сексспортивными занятиями, кефир на ночь пить, на море по расписанию ходить

Ринат Халилов

ехать надо и купальник и платья готовить

Ринат Халилов

и санаторную карту с противопоказаниями

Ринат Халилов

расстройства, сопровождаемые словами: " Не хочу, не буду, щас как дам, не трогайте меня, внешность моя слишком известна, Вот здесь, ах вот как, продолжайте"

Владимир Лучников

Прямо ЩАЗ

Владимир Лучников

Однако неблизкий путь, я приехать не прочь

Константин

Точно!

Лева Правая

дааа

Владимир Рябченко

5+