An
Anonymous

Птице хочется домой, да? Ну, милая, всем хочется. Да только дома больше нет, он скрыт за частоколом лет, а нам остался только свет, безмолвный, равнодушный свет. Тебя там нет, меня то впрочем тоже.

Ответы
Алик Лобанов

ты хочешь Дом или частокол?чё хочешь то имеешь не вени мене,а вени себе

Ирина Богданова

Дом стал другим, как и мы, надо только понять это и решить вернуться!

An
Anonymous

Устанешь от свободы, приходи. Мне такое говорила одна весьма привлекктельная особа. Но дело молодое, тело тоже, не получилось. Возможно напрасно.

Ирина Богданова

Свобода и одиночество - не синонимы. А вы рветесь куда-то, а куда, возможно, не понимаете сами. Расставьте все по полочкам и поймите себя в спокойном состоянии. Желаю вам удачи.

An
Anonymous

ОйойоЙ. Не надо так. Вы многого не знаете. Ваше мнение что субъективно, только ваше.

Ирина Богданова

А я и не пытаюсь знать, я лишь искренне желаю вам удачи.

An
Anonymous

Спасибо большое

Елена Карбонель Грау

Из темноты выходим и в темноту уходим только "-" остаётся на свету

Елена Ар.

Как захотел, так получилось... Сам выбрал, сам теперь и рад.

An
Anonymous

Раз уж так случилось, буду таки жить

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 🤝 🙌

О-Ля-Ля

тааак...ну-к встряхнулся и бодрее)))

An
Anonymous

Я какбэ и не хмур,и мне не скучно.

Алина Чурсина

как жаль. а всё же хочется домой

Егор

День прошел и куй с ним

An
Anonymous

И как на следующий день, без него...

Ал
Алёнушка

Да,дома нет,его снесли

An
Anonymous

Дом, понятие относительное.

Ал
Алёнушка

Я имею в виду дом,в котором я выросла

Ел
Елена

Это импровизация?

An
Anonymous

Подоплека, для чего то большего, глубокого осознания отношений, как таковых в обвденности дней!

Ел
Елена

И что дальше?

Розалия Файзуллина

👍 👍 👍

Кс
Ксения

купи слона

An
Anonymous

Все говорят купи слона. А ты возьми и купи себе слона

Наташа Колчина

😐