Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Солнце нам светит каждый день, дождь орошает Землю, Земля нас кормит, птицы нам поют, а мы друг с другом жить мирно не способны....что-то выясняем, что-то доказываем...COVID 19 серьёзно нас всех предупредил...ведь поэтому всю Землю накрыло?

Ответы
Марат

Синхронные действия во время пандемии, показали, что страны могут объединяться. Простые люди давно не видят различий между людьми.

Екатерина

верно...пандемия организовала в мире единое направление мысли человеческой...

Гас Самурай

COVID 19 научил, COVID 19 приучил, COVID 19 разучил. Пройдет года 2-3 и все пойдет как прежде

Екатерина

посмотрим..как прежде нельзя...хватит нам по скотски жить..

Татьяна Морозова

мне тоже кажется что это предупреждение природы...)

Алексей

Или очередная волна паранойи, как с террористами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно! У меня тоже была подобная мысль

Екатерина

Спасибо.....это должно дойти до всех людей....так хотелось бы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна, Катюша

Евгений Шевченко

в тайге зимой Болдоха светит, но не греет 😂

Жа
Жанна

Ковид ещё больше отдалит

Екатерина

да, нет...страх бьет по дурной голове..где есть мозг-включает его..

Жа
Жанна

У кого-то напрочь выкл

Екатерина

верно

Ольга

Да, согласна полностью.

Екатерина

спасибо Ольга..кому то это кажется бредом

Ольга

Нет, природа мстит нам...

Александр Владимирович Чегодаев

Романтично и наивно.

Александр Владимирович Чегодаев

Только на бумаге.

Екатерина

да, нет...В жизни он работает!

Александр Владимирович Чегодаев

Для тех, кто хочет, чтобы он работал. Таких мизер.

Екатерина

Закон Гравитации работает независимо от нашего желания...

Александр Владимирович Чегодаев

Разный на разных планетах. И Земля для разных людей и сословий.

Галина Мазяркина

Согласна.