Ир

— Поставьте для нашего любимого бомжа Петровича в день его рождения песенку про бомжа…
— Пауза… Нет такой песни!
— Ну как же — "Мой адрес не дом и не улица"…

Ответы
Владимир Ершов

Да да, Мы теперь тоже в чем то бомжи, без флага и без родины.......

Ир

А ну это конечно..долг перед богом..но не следует путать..бога и человека..ВОЛЮ бога и ВОЛЮ человека..🙂

Владимир Ершов

Да...... ну Вы так сразу..... Воля Бога и воля Мужчины...... (Не путать с волей человека), Бог он мужского рода.... поэтому и создал женщину.... что бы мужчине не было скучно, кто то должен создавать проблемы, выклевывать печень и мозг..... вот поэтому и долг, перед всем мужским населением......

Ир

Словоблудие можно оставить...при вас..мне ваши умозаключения просто ни к чему..🙂

Владимир Ершов

Согласен..... просто поболтать....

Ир

🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 ++++ точно подмечено...!!!🍷 🍒 👍

Ир

🙂

Гульжамал Уркунбаева

мой адрес советский союз

Ир

🙂