С. В.

Когда умный человек делает домик, то и домик получается тоже умный. Не так ли, девочки? А когда умная девочка в него войдёт и будет стараться быть примерной женой, хранящей любовь всю жизнь, это будет верх совершенства, даже если жених будет блудить всю жизнь где-то на своих работах, с другими жёнами. В конце он всё равно поймёт, как подло он поступил и придёт к своей единственной любимой.

Ответы
Жа
Жанна

Умная все конечно сделает, но терпенье ждать иссякнет, и "любимый " набегавшись придет поцелует замочную скважину, а ключ у другого

Ев
Ева

умная девочка, если она канеш умная, в чем я очень сомневаюсь, собрала бы вещички и бегом из такого умного дома...

Ев
Ева

лебединная верность - это когда один в паре уходит ̶к̶ ̶д̶р̶у̶г̶и̶м̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶а̶м̶ из жизни, а второй обрекает себя на полное одиночество в знак любви... а ваша модель скорее не из будущего, а из глубокого прошлого, когда у женщины другого выхода не было.... да и в прошлом была бы высока вероятность суицида из-за предательства..

С. В.

Живите по вашим меркам

Ев
Ева

интересно, почему у вас такая категоричная реакция... вы спросили... я выразила свое мнение... заметьте, женское мнение, не мужское.. и мои мерки здесь не при чем..

С. В.

Просто желаю вам счастья в личной жизни. А реакция какая получилась.

Ев
Ева

это была история вашей жизни?

Эл
Эля

Да да да..я назову тебя зоренькой- только ты раньше вставай..я назову тебя солнышком- только везде поспевай🤣

С. В.

Спасибо за доброту!

Анатолий Паулкин

Какой благородный..Но он придет,а там уже давно другая семья,и ему пинка под жопу и гуляй дальше

С. В.

Не красиво так писать и думать.

Анатолий Паулкин

А считаешь,пока он будет блудить и трипера собирать,жена должна его всё это время ждать и ни с кем не трахаться?

С. В.

Раз она его ждала. значит любила. И дождалась. Заметь это. Под старость. Порой и так получается.

Анатолий Паулкин

Редко..Я тебе больше скажу..Почти все вахтовики и дальнобойщики с рогами как у оленя

С. В.

Да и хрен с ними.

Анатолий Паулкин

Ну да..Их дело

)Пусть Будет Леся)

Ну это если у умных человечков одинаковые приоритеты)... и смотрят они в одну сторону)

Fenix🇱🇹

Так какой жених , может быть у замужней женщины. Вы как то определитесь со статусом .

С. В.

Это её жених и есть, прсото он сразу не врубился, не понял, что за женщину он встретил, только спустя всю жизнь, когда в старика превратился, он встретил эту женщину, она всё так же его ждала. И он всё сразу понял. У него был 1 сын и 2 внука.

Fenix🇱🇹

Так получается она замужем не была ?

С. В.

Для любви замужем быть не нужно. Я думаю вы не станете отрицать этот факт. У них родился сын после первой близости. И она ждала его всю жизнь. Сын вырос, взрослый, уже внуки. Они встеритились все вместе и сын его тоже очень полюбил. Он для любимой сделал очень необычную вещь, чтобы она была счастлива и ей было приятно жить в том доме, где они живут

Fenix🇱🇹

Понятно

Лара Ларина

как мило....награда за ум и терпение найдет свою героиню...может еще и посмертно...😉

С. В.

Всё дело в том, что кто-то слишком много хочет от избранника, ничего не давая взамен

Лара Ларина

Да обычный комплекс-вульгарис..борьба полов...

С. В.

Ну конечно, вся жизнь борьба

С. В.

🤦‍♂️

Ма
Марина

ООО... мдааа. Как будто она не свою.жизнь проживает, а чужую

С. В.

Свою.

Ма
Марина

Ради кого то, кто шлялся, а потом оценил. Ха-ха-ха. Простите

С. В.

В вас говорит глупость, цинизм, гордыня и самость. Верно?

Ма
Марина

Вы ошиблись, это просто ответ, который вам не понравился. Поэтому вы опустились до оскорблений?)) Не по мужски, простите. Я не буду называть никак вас, не опускаясь до вашего уровня))) Ответы надо принимать всякие и свои суждения об отвечающем хранить при себе, на своем уме, по которому может прилететь и бумеранг)))

Ал
Александр

Умный человек блудить не будет, иначе зачем старался...

С. В.

Был дурной, потом поумнел

Ал
Александр

Поумнеет, когда всё потеряет... иначе не вижу причины для поумнения...

С. В.

Увидите. Он поумнел когда достиг максимум роскоши и денег. началась депрессия. И он вспомнил про любовь. Вот что богаство с человеком делает. не с каждым конечно.

Ал
Александр

Исключение из правил.

С. В.

👍

Гостья Из Будущего

Так и есть. Самое главное, чтобы жёнушку не обделял.

На
Наталья

Нет. Он не умеет ценить. Никогда не поймет

С. В.

Не угадали.

На
Наталья

Я не гадаю. Предполагаю

С. В.

Ошибочное предположение

На
Наталья

Проехали.

Ми
Милена

Надо иметь свой дом! А не ходить по чужим!

Пан Стефа́н

Верно. И ей что-нибудь, да останется.

Алла Аа

Такой жених никогда не нагуляется

Алла Аа

Вот и женщина в поиске вечном. Как повезёт

С. В.

Смотря какая женщина. Неужели у вас проблемы с этим? Эт оу мужиков проблемы, их как жеребцов сейчас выбирают корыстные невесты.Может нужно иначе подойти к любви? Любить нужно искренне человека. А начинается всё с общих дел для будущего. если их нет, то лучше не выходите замуж или женитесь. Вот у моей пары началось всё именно так, а не с плотских надежд и игры гормонов, хотя румянец на щеках был.

Алла Аа

Ошибаемся мы. И вы ошибаетесь.

С. В.

Я больше не ошибаюсь.жизнь только это всё подтвердила. Я пробовал обмануть судьбу, но судьба обманула меня.

Алла Аа

Ну, это тоже как книга жизни собственная

Григорий Карпенко

Не бросайте камень в католиков.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы какую-то ерунду говорите,

С. В.

Жаль вас

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?что не приемлю измен? так как сужу по себе... мне кажется это честно по отношению к партнеру, наши чувства взаимны.... мне так же жаль вас...

С. В.

🤔

Надежда Тихонова

....И неужто она его примет😙

С. В.

Да. Она его и не отторгала никогда. Потому что любовь которая между ними вспыхнула была очень исренней. Она его ждала всю жизнь, не осуждая. И он сам её не мог забыть. В старости он приказал найти её дом, паотом ещё одну вещь сделал для неё необычную. Он любил её. И тольк в старости понял, что он натворил, не понял своей любви сразу.

Надежда Тихонова

Вот такова она-ЖИЗНЬ.👍☕

Зинаида Бадяева

Какая очередная глупость ??

Татьяна Царькова

Наивно до слёз.... от хохота

Маша Ерёмина

не факт, что придет

С. В.

Да нет. Уже пришёл.