Наталья Романова- Z

В какой стране или городе вы побывали, но покинув ее/его, решили, что больше туда не вернетесь?

Ответы
Алекс Венцель

Италия, Испания, Черногория...Да, там можно здорово отдохнуть поскольку почти всё ориентировано на туристов. Там чистота и порядок во всём, там нет ни одной вывески на английском языке, а это говорит об уважении к своему языку. Но жить там я бы не смог: Другой образ жизни, другой менталитет и вообще всё другое...

Наталья Романова- Z

Соглашусь.. в гостях хорошо.. а дома.. есть домаааа

Алекс Венцель

Всё там чужеродное...

Андрей Заруба

Чехия. Страна хорошее пиво среднее ( как и у нас есть отличное а есть моча. Типа Козла). А вот люди там русофобы. Даже русскоязычные. Стоит перевести разговор о политике или за достижения СССР сразу помои и дерьмо. Даже с украинцами можно найти общий язык. А там зомбирование высшего уровня.

Наталья Романова- Z

Да и черт с ними))

Игорь Николаевич.

География посещения моих чужбин, невелика. Москва 1 и 2, Ленинград, Санкт-Петербург, Волгоград 1 и 2, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Астрахань, Самара, Рига - 1990 г. Будет возможность, загляну еще туда.

Наталья Романова- Z

ого.. достаточно большая география

Пётр Ермаков

Для деловых поездок можно ездить неоднократно в любые страны или города, а для досуга - всё зависит от вкусов и любознательности отдыхающих, куда и сколько раз посещать.......

Наталья Романова- Z

И правда

А5
Алексей 54

Где я был, там всегда и везде душу свою оставил. Где душа моя, там и я. И не будет на планете того места, куда бы душа моя пришла и не захотела бы вернуться обратно.

Ал
Александр

Иваново. очень не понравилась организация движения в городе. Приезжал посмотреть достопримечательности.. Чет не до них стало. развернулся и на хода

Наталья Романова- Z

Вот те раз.. а чего это оне так?

Ал
Александр

Чиво?

Наталья Романова- Z

Ну пчиму не отрегулируют все это безобразие

Ал
Александр

Отрегулировано. Много знаков, перестроений. Машин

Просто Петрович

Есть такой остров на Северо-Западе России в лесах. С красивым названием, но печальной судьбой. Мы там послужили 16 лет.. Нет желания возвращаться.

Наталья Романова- Z

Пчиму печальная

Просто Петрович

Название острова Сладкий.. Дальше погуглите.

Андрей

Был в том году в Узбекистане в 80 километров за Самаркандом, есть кишлак Джуст, там золото добывают, вот я туда больше не ногой)))

Наталья Романова- Z

а чего так?

Андрей

Обманул их там)))

Наталья Романова- Z

нууу разве можно

Андрей

Иногда можно))

Николай

Да везде где был вообще нечего делать. Как их городами то назвали. Астрахань, Новгороды все, Архангельск и многие другие.

Николай

Хотя в Одессе понравилось.

Наталья Романова- Z

ну думается там красиво

Николай

Там тепло и море.

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли чего я хочу, пару раз в командировки отправляли в такие места что желания не учитывались.

Наталья Романова- Z

понятноооооо

Такая Как Есть

Нет таких, мне везде понравилось. Разве что в Краснодар я бы не хотела вернуться, слишком суетливо.

Наталья Романова- Z

Понятно, я там не бывала

Ростислав Туманский

Хочется вернуться, но я люблю каждый год в другую страну, в другой город, чтобы больше посмотреть.

Ва
Васильевич

Каждый день приходится этот муравейник покидать. Но что заставляет всю страну собираться здесь?

Наталья Романова- Z

Не в курсе..

Ва
Васильевич

А я в курсе. Это и страшно. Как вам Краснодар?

Наталья Романова- Z

Не бывала

Ва
Васильевич

А как вам сточная яма под видом ЧЕРНОЕ МОРЕ?)

..

Нет такого. Мне везде интересно. На мелкие недостатки не обращаю внимания. Рай только на небесах.

Наталья Романова- Z

Вот хорррроший ответ

Al
Ali

город Солнца , там бывал и ангелов искал, ..был разочарован и к Наталье..прикомандирован

Наталья Романова- Z

Какая прелестная прелесть

Толя Попов

😉.............в хохло-дурдоме☝️😉.....всем Крымом побывали....и больше НЕ-ХО-ТИМ 👈.........😁

Наталья Романова- Z

Ууууууу))

Толя Попов

😉

Ботzман Барисыч

.. в Николаеве бывш УССР но решил туда больше не возвращаться совсем недавно..

Nekto Imiarekoff

г.Вольск Саратовской области, г.Соликамск - Пермской, г.Инта Республики Коми.

Наталья Романова- Z

Почемууу?😳

Nekto Imiarekoff

Вольск - это несколько цементных заводов на примерно 60 тыс.населения. Причём заводы поставлены на господствующих для данной местности высотах, сам в город - в котловине, в цементе - всё!; Инта - это примерно то же самое, только вместо цементных заводов шахты, а город стоит посреди лесотундры; одно из градообразующих предприятий Соликамска - громадная зона для особо опасных (да и прочие ей подстать, честно говоря), вообще город очень мрачное впечатление производит.

Roman E

такого не было)) Мне вообще все понравилось, даже Анжеро-Судженск )

Наталья Романова- Z

Классно.. а эт где?

Roman E

Оооо)) Это кузбасс! У меня там шапку украли )))

Наталья Романова- Z

Вай)) а чего ж они так?)

Roman E

Не знаю)) Уснул на вокзале проснулся без шапки )))

Наталья Романова- Z

Вот поросенки)

Roman E

Ага)) все равно город очень понравился)) уютный такой

Наталья Романова- Z

Верю

Нурия Шагабиева

Волгоград. Там летом очень жарко. Зимой хотя наверное хорошо.

Наталья Романова- Z

Наверное, я весной была

Нурия Шагабиева

Всего раз там была и больше не пришлось ехать.

Наталья Романова- Z

Я была как раз зеленело все

Нурия Шагабиева

Наверное очень красиво было !