Господин Дроссельмейер

Как ваш кот демонстрирует, что он голодный?

Ответы
Вера Сергеевна

К В .У меня кошка .Она особым голоском Мяу ,садится напротив и на одной ноти поет свое Мяу ,при этом смешно как кролик ,двигает губами ....У неё вариаций тональьности много ,каждое "хочу" звучит по своему .Спать меня гонит ровно в 24 часа .толкает крепенько (без когтей) лапкой бедро .... Часто сидит на коврике на рабочем столе .Если я не увидела ,как она запрыгнула на свое место ,посидит ,потом такое МЯФ выдаст : почему на неё не обращают внимание ...

Господин Дроссельмейер

А мой дерет мусорный пакет в ведре.

Вера Сергеевна

Мужское требование!

Господин Дроссельмейер

И ещё ноутбук мой грызет, если я из-за него не встаю, чтобы покормить. А вчера украл сыр, прокусил пакет с кефиром и голень куриную со сковороды, хорошо, не с горячей.

Вера Сергеевна

Хулиган ,однако ,но -любимый ! Так ,нет ?

Господин Дроссельмейер

Ну конечно. Он наш первый.

Вера Сергеевна

А что за "бег" по новым Авам ?

Марина Цитко

Подойдёт к миске и смотрит на неё.Иногда потрётся об ноги и говорит" мяу".Мой сын его кормит,так кот его и с работы приветствует,и когда тот просыпается.

Людмила (Мила)

У нас в деревне кот голодный всегда, даже если живот заметно раздулся. Наверное, сказалось помоечное детство. Его с помойки принесли.

Газу Бензин

А ты кто такая?я уже запутался с тобой...кошка суетится возле чашек,и видно сразу...смотрит в глаза

Ви
Виктория

Корм сухой у него всегда лежит. А мокрый ровно в 20.55 начинает приставать чтобы положили

Александра Ким

С утра сидит в изголовье, внимательно смотрит,может лапкой по губам и глазам провести

Елена

Усиленно по мне прыгает,задумчиво смотрит в глаза и всячески лезет под руку

Ok
Oksi

Забирается на коленки и обнимает за шею передними лапками

Господин Дроссельмейер

мой тоже так делает, и в шею целует

Ok
Oksi

Ага ))) и мурлычит ,,,такие забавные

Вася Васильков

Собака у меня!!! . Собака!!!! Уши лапы хвост и гав!!! 😡😠

Господин Дроссельмейер

У меня тоже. По миске лапой стучит.

Вася Васильков

Я сам стучать начну. Сколько можно про зверьемое спрашивать. Сговорились!!

Господин Дроссельмейер

Ой какой ты хорошенький сегодня

Вася Васильков

Капец. Ладно..годный коммент🙃

Виктор Дудинский

Орёт как скаженный и смотрит на жену. При мне молчит.

Жа
Жанна

По лицу может шлёпнуть е сли лежишь,

Жа
Жанна

Головой толкает ногу если стоишь

Мария

Ругань изысканным кошачьим матом)))

Андрей Берзенин

Не демонстрирует, просто говорит)

Господин Дроссельмейер

Вы что, не разрешаете?!

Андрей Берзенин

Я просто краснею))) Вон, прямо на фото видно)))

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного. К восхищению быстро привыкают, и вы привыкнете.

Андрей Берзенин

Не поверишь, хоть и нескромно это, но всю жизнь именно так. Видела бы меня лет двадцать назад!

Ку
Кукулькан

очень громко мне это говорит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты завел кота??

Ку
Кукулькан

да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас???????

Ку
Кукулькан

месяц уже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мааакс, тебе ток кота не доставало)))??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собак извел??

Fenix🇱🇹

Орут они у меня в 4 глотки ....

Господин Дроссельмейер

И у меня. Вернее в две, а собаки мисками стучат.

Fenix🇱🇹

Соботка ждёт пока кошки поедят тогда он уже идёт, а бывает и все вместе едят с одной миски

Господин Дроссельмейер

Коты на подоконнике едят, иначе им ничего не достанется.

Fenix🇱🇹

Понятно

Кы
Кызыма)

К миске подходит и мяучит.

Господин Дроссельмейер

А мой грызет углы микроволновки, ноутбука, мебели и дерет мусорный пакет в ведре.

Кы
Кызыма)

Это точно от голода?

Господин Дроссельмейер

100%. Нет, он сперва помяукает, конечно. А если эффекта нет, то вот этими делами занимается, собака.

Андрей Берзенин

У нашей кошки еда всегда есть в миске. Она всегда проверяет))) Лишнего не съест, но порядок должен быть)))

Ольга Опекунова

Вертится возле ног..)

Ai. Ka

Говорит ммммаммммма

..
...

К счастью избавился

Господин Дроссельмейер

Вот и не пиши мне больше. Понятно?

..
...

Не пишу

Феликс Л

Опустошает миску.....