Konrad

Почему остановили наступление ополчения на Мариуполь?

Ответы
Константин Дроздов

1. Когда ты говоришь о "военном решении украинского кризиса" ты что, запоздало кричишь то самое "#путинвведивойска"?

Нет, "военное решение украинского кризиса" подразумевает военную победу над киевским режимом. "#Путинвведивойска" - это упущенная возможность марта-апреля 2014 года, когда легитимность киевского режима вполне позволяла называть его "хунтой". Тогда на территорию материковой Украины можно было вводить регулярные войска РФ и обеспечивать силой любой из сценариев - хоть бы и возвращение Овоща, хоть бы и создание "Комитетов спасения" из тех, кто выводил на улицы юго-востока Украины протестующие массы.
Сейчас же речь может идти только о создании освободительной армии (хотите - армии Новороссии, хотите - армии Новой Украины), которая и должна взять Киев в случае военного решения украинского кризиса.
Чьи танки и "Грады" будут на вооружении этой армии - уже дело десятое. Советские они все, советские.

2. Украина и сама рухнет под тяжестью своих проблем. Зачем нам воевать?

Николай Молодкин

Ополченцы не могут силой оружия захватывать города в Донецкой области , где установлена Киевская власть !

Олег Брантов

Может им дальше не надо?

Вадим Котов

Ничего этим летом будет новое наступление А ситуация изменится осенью 2016 году.

Konrad

И в чью пользу?

Вадим Котов

Но не в пользу Порошенко.

Konrad

Ну будем надеяться.

Ефим Копелян

Какого ополчения? Не ополчения а кучки бандитов, с путлеровскими вояками.

Седрик Диггори

вы видимо не в курсе, что сми показывают такую же правду, какую говорят политики

Ефим Копелян

Это вы видимо не в курсе, что не все основывают свои выводы на данных СМИ.

Седрик Диггори

а на чем же еще?

Ефим Копелян

Ну конечно на чем же еще. Не судите всех по себе.

Седрик Диггори

пруф пожалуйста

Rafail Kanyukaev

так они и до Киева могут дойти, поэтому мир нужен чтобы довооружиться

Нерина Стасилевич

Хватит воевать, пожалели бы свой народ, сторона то какая маленькая

Konrad

Народ это поголовье а нам нужны настоящие люди способные мыслить!

Нерина Стасилевич

Хватит крови, а если на той стороне окажутся твои родители и дети? Жизнь дороже всего

Konrad

А с чем сравнить жизнь не жизнь?

Нерина Стасилевич

Нельзя сравнивать. Я год как похоронила маму, 6 лет мужа. Страшная боль, не передать.

Konrad

Сравнивать то можно но не с чем! Ниче переживешь!Что делать вот так она устроена эта жизнь несправедливо!

Александр Стешенко

Чтобы деньги все на оружие потратили, и голодомор наступил

Konrad

Тебе и пора похудеть

Александр Стешенко

А что твоя версия лучше Коньрад?

Konrad

А ты ишак! У меня не версия я точно знаю.

Александр Стешенко

Ишак в хорошем смысле, что ишачу? Так озвучь, добрый человек!

Sasha Zy

Усрались. Сколько можно людям умирать? И за что? Жили мирно.

Ivan Ivanov

потому что путин каши мало ел и силенок ему не зватает

Konrad

Прааавильно ваня!!!...И не ожирел и голова у него работает хорошо!

Ivan Ivanov

то что у крысы путина вместо головы вообще не работет lol

Konrad

Вааааня!!!!....приведи пример?

Ivan Ivanov

не пример а поспорим на бутылку водки что путина свои же убьют в этом году. Тогда новая власть тебе такие примерыв каждый день по всем программам TV приводить...

Konrad

Да кто его знает.Но если бы парашку грохнули было бы классно.

Ivan Ivanov

во-во

Роман

а тебе что так сильно хочется чтоб оно продолжалось?

Владимир Озерной-Жирнов

потому что у меня собака завыла - а это не к добру

Konrad

Плутовская у тебя мина Вован!

Владимир Озерной-Жирнов

и мощная5килотонн

Konrad

не так мина как нос....!!!!!....Как поживаешь? В каких краях?

Владимир Озерной-Жирнов

где мин на каждом шагу нет в подмосковье милай

Konrad

Ни чего. себе нежности ты что ?

Эллин Греков

Чтобы он остался Вальцману.Так решил Шоломов.

Олег Тарасенко

Езжай в Мариуполь и возглавь наступление !

Konrad

Х в рот таких на рупь сушеных

Олег Тарасенко

Вот ты в штаны и наложил,когда самого коснулось!Призывальщик хренов!

Konrad

Нееее я не призывальщик! И пошёл бы туда но не берут Смерти не боюсь ищу ее но есть проблемы

Олег Тарасенко

Тогда не правоцируй на то,чего сам боишься!

Konrad

Да ни сколько и не думал! Знаешь говори нет так нет!

Олег Тарасенко

Вот возьмешь Мариуполь,тогда и поговорим! Только будь в первых рядах,как вдохновитель!

Konrad

Все будет в лучшем виде

Павел Коновальчук

сорвали первыми минскими соглашениями

Елена Калинина

Игры Богов-пути Господни неисповедимы

Андрей Объедков

Блин потому что у меня там семья её те

Валера Янкин

У НАС ВСЕГДА ВСЕ НАПОЛОВИНУ ДЕЛАЕТСЯ

Сергей Новгородцев

конечно не надо было останавливать

Konrad

Да кто его знает авось командиры знали что делали

Сергей Новгородцев

знал один порошенко что мог еще одного выхода к морю лишиться

Konrad

Да ни хуя он не знал алкаш долбаный!!!!!!!!!!!!

Сергей Новгородцев

правильно алкаш обамой долбаный

Виктор Васильев

потому что с москвы была команда

Konrad

Вот хоть один смелый человек!!!

Виктор Васильев

мне терять нечего я в москве живу и много то знаю

Ра
Радуга

во спросил..у ополчения и спроси

Konrad

А чо ты румын сюда прилез?

Ра
Радуга

кто румын??

Konrad

А кто ты? Чешка?

Ра
Радуга

чудо ты...а я вообще то русская если что

Konrad

Аааа это у тебя ник такой!..а как те звать?

Ра
Радуга

не ник...родное имя и фамилия