Раиса Кадацкая

У разоренного порога.Сидит задумчивый УКРОП ..НА Украине нету БОГА .....БОГ в ополчение ушел.....?

Ответы
Ди
Димитрий

Слава iнфляцii! Дефолту слава! Смерть стабильности! Зарплату геть! Долой электричество! Каждому громадянину по евробуржуйке! Нищета понад усе! Работягу на гиляку! Здравый смысл на ножи!...//

Раиса Кадацкая

Назад в пещеры ..а еще лучше на дерево....

Ди
Димитрий

Да вы что , они же це европа

Раиса Кадацкая

це- европа тоже с пальмы слезла... 😄

Ди
Димитрий

Так Европу сегодняшняя лавина беженцев с чуркистанов опять на деревья всех загонит .

Раиса Кадацкая

А я в принципе и не против ..они там даже не плохо смотрятся...

Ди
Димитрий

Действительно , можно им только посочувствовать

Раиса Кадацкая

им сочувствовать ? нее лучше собаку поглажу чем змею греть на груди..

Николай Ходосевич

Это у "ополченцев" нету Бога, нету чести и совести. Это подлые предатели, изменники Родины, сепаратисты, переодетые русские солдаты, фашисты, оккупанты, агрессоры

Николай Ходосевич

Я Вам верю. Фашисты на всё способны

Раиса Кадацкая

Фашисты говорите ..да нет обычные украинские хлопцы а проще говоря урки изображавшие. из себя воинов великих укров..А вы говорите "ополченцы" ....Почему то "ополченцы " не идут в Киев и не бомбят его ..странно однако ...не находите ли ?

Николай Ходосевич

А почему "ополченцы" должны идти в Киев? Зачем, для чего? Я считаю, что они и в Донбассе много наломали дров. 8 тыс убитых. За что, для чего?

Раиса Кадацкая

А этот вопрос нужно задать тому кто пришел к власти путем майдана...

Николай Ходосевич

Путин не пришел к власти "путем майдана"

Владимир Городилов

но их не бросил,дал себя проверить!сам ИИссус по пустыне единомышлеников водил!сколь дней?!заблудшая овца к с стаду прибьётся если волки не сожрут!

Раиса Кадацкая

это вы сейчас про что или про кого ?

Владимир Городилов

про УКРОПА! 🌹

Раиса Кадацкая

🌹укроп хорош в маринаде...

Якобсхавн Фхтагн

Объявление: в крупную украинскую компанию требуется скрипач, который будет озвучивать уход сотрудников, попавших под сокращение.

Раиса Кадацкая

это как

Юрий Жуков

умная девушка.лучше бы блядством занялись чем националистическую хрень писать

Раиса Кадацкая

одно другому не мешает.... 😄

Юрий Жуков

очень умная девушка раз умеете совмещать

Раиса Кадацкая

есть маленько... 😞

Юрий Жуков

Очень приятно,лучезарная

Раиса Кадацкая

🍷 Ну за приятное с полезным....

Жанна Нетованная

Не стоит трогать Бога в такой манере. Это моё глубокое убеждение.

Вадим Конечный

Бог он есть, его не может не быть!

Раиса Кадацкая

а кто спорит...

Вадим Конечный

Так что тогда за вопросы?

Раиса Кадацкая

это не вопрос это утверждение....

Вадим Конечный

На сколько я вижу: БОГ в ополчение ушел.....? Знак вопроса, а не как не утверждение.

Раиса Кадацкая

а иначе не пропустят ..

Вадим Конечный

Значит ты - дебил.

Григорий Терещенко

У них свой бог: Бандера

Раиса Кадацкая

это истукан... а не Бог..

Григорий Терещенко

Я намеренно с маленькой буквы писал

Раиса Кадацкая

хоть с маленькой хоть с большой а коли БОГ ума не дал то мякина его не заменит...

Григорий Терещенко

Когда Господь ум раздавал, они в очереди за подлостью стояли

Раиса Кадацкая

она им бесплатно досталась....

Алекс ****

да хватит их жалеть

Раиса Кадацкая

а и не кто их не жалеет .

Алекс ****

и то хлеб

Алекс ****

их вывозили в россию я сама лично

Папин Друг

Из раннего...?

Раиса Кадацкая

🍷-За нежность...и тыл.

Папин Друг

За грубость и перед... так сказать за полную гармонию...

Раиса Кадацкая

ДА ,за равновесие в природе... 🍷

Папин Друг

Ага...

Ирина Воронова

Так и есть!

Раиса Кадацкая

:(печалька однако..

Константин Стрельников

он в шоке

Раиса Кадацкая

наверное..стукнуло..

Украинец Из России

+5.

Э М И Л Ь

😘