Анна Рассказова

Я,как идеальная женщина,знаю,где промолчать...Знаю же,зараза...Но не могу.

Ответы
Антон Есипов

Вот вам и отмерен свой век благоденствия. Но знайте! хозяева матриархата дают вам лишь иллюзию превосходства над мужчинами, вы как были трусливыми подстилками, так и останитесь на вторых ролях и ваши мужики подкаблучники вам не помогут. Вас заест самолюбие рожать детей от таких неудачников! И если вы думаете, что сможете воспитать мальчика мужчиной без отца, вы заблуждаетесь. Он пополнит армию лохов и замкнет круг вашего пседопревосходства!

Анна Рассказова

откуда столько агрессии у вас,вы жизни обижены

Антон Есипов

Это адекватный ответ на провокационный вопрос

Анна Рассказова

это не адекватный ответ

Антон Есипов

Упрямая что ли?

Анна Рассказова

я могу быть упрямой

Антон Есипов

Единственный плюс в том, что ты не лицемеришь, во всем остальном ты не отличаешься от других женщин

Анна Рассказова

вот спасибо

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Анна Рассказова

распространить и помочь что?

Владимир Диденко

Просим о помощи! Мы очень хотим вылечить доченьку, и выложились полностью, на сколько могли и просим только потому, что мы сами не сможем довести лечение до конца!

Qiwi-кошелек +7962-437-97-96.

Сбербанк карта-427-66-000-145-198-84.

Яндекс кошелек-410-015-101-250-158

Номер счёта для перевода из-за границы в другой валюте:

Мы Родители –

Диденко Владимир Николаевич.

Диденко Ольга Николаевна.

Диденко Полина Владимировна. Возраст -2года Родидась-6.02.2015года. Диагнос -на данный момент частичная ономалия Пьера-Робена, двусторонняя микрогнотия, недоразвитие нижней челюсти, слабый кашлевой рефлекс, отсутствие желательного рефлекса ,отставание речевого развития, Врожденный стридор, по ночам плохой беспокойный сон из за задышек обусловленных узкими дыхательными проходами. По месту жительства нам не могут оказать помощь в связи с отсутствием должной аппаратуры. А имплантные операции в ставропольском крае запрещены из чего следует то что дорогостоящая консультация анализы и лечение а вследствие и операция доступна только в Москве или в Питере.

Ольга Диденко-Филатова: Мы просили помощи у местных медиков. Мы направили запрос на Москву о диспансеризации и уже 6 месяцев нет ответа, сразу кормили, завтраками, а теперь не берут трубку. А Полина каждый день задыхается во сне ....

С рождения мы прошли кучу лечений побороли поражение ЦНС было парализовано небо из за родовой травмы, полтора года зондового питания и ещё куча всяческих процедур. Побывали в реанимации при смерти из за тяжёлого оструктивного приступа но мы выкарабкались много чего пережили и у нас хорошие шансы на полное выздоровление но все упирается в большие деньги которых у нас нет мы делаем все возможное нам помогают родителей но этого не достаточно...

Владимир Володин

Ладно но это на долго пока сформулируб пока напечатою так что не подумайте что оттолкнул протянутую ладонь просто понадобится время

Ра
Раиль

Вы как тот охотник понел говарит что это собака но остановитса уже не смог. Берлогу смотрел а с зади собака лапы ему на спину

Игорек Федоров

Воспитываю силу воли-сказал-не пью,а сам взял и выпил.Три месяца пью,потом делаю встряску организму-три дня не пью!

Марта Адмаева

И правильно делаешь! Лучше заставить замолчать другого, чем заставить замолчать себя! Вредно для здоровья😊

Aleksandr Shtivol

у каждого свои недостатки но надо стараться может в конечном итоге получится , не все сразу, а так пусть терпят

С*
Сергей *****

Глупая женщина заметит и скажет, умная женщина заметит, но не скажет, мудрая женщина не заметит и не скажет!

Роман Туманов

И не надо ...не надо молчать ...Вы прекрасны когда несете разную ..нууу эту.... вы поняли ..За это мы вас илюбим

Анна Рассказова

пургу несём иногда 🙂

Роман Туманов

Все мы ,,, иногда несем " пургу " ..)) Но , когда видишь женщину , несущую пургу ...да еще с огнем в глазах ..так хочется жить ...

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Эвелина Рузметова

самое сложное-это молчание,человек который научился промолчать в нужный момент,победил самого себя!

Андрей Пономаренко

Ну значит не идеальная,да и ляд с ним.Главное ты это понимаешь и есть возможность к преобразованию.

Vicrus

Значит идеальность женщины может промолчать а не идеальность все же лезет наружу))) 👍 😂

Александр Войтов

Мне кажется, на этот вопрос, я уже отвечал.... Час будет проверить... ))) Не помните помочь. .?

Ви
Виолета

На то мы и женщины. Природой в нас заложенно последнее слово за нами. Это не есть хорошо.

Владимир Каширин

Надо как в рекламе правой палочки Твикс такой же аппарат раз и скотчем заклеил рот

Ринат Фаттахов

вы знаете где промолчать уже после того как скажете, а не перед тем как скажете

Анна Рассказова

ну да

Денис Князь

Идеальная??!Боюсь вас разочаровать.но идеального в мире НИ чего пока нет-увы

Галина Тертус

Это признак настоящей женщины, способной отличить копию от оригинала.

Николай Журавлёв

А слово не могу придумали для отговорки, есть не хочу, так правильней.