Mars

Власть обязана справедливо распределять народное достояние между всеми гражданами а не среди своих родственников?

Ответы
Юрий Логинов

Однажды добились этого. Чуть было не построили коммунизм. К власти опять пришли родственники. Другие. Но не наши. Зря распяли Христа. Слушали бы Его все, в том числе особенно родственники. Ну и хрен с вами. Будет вам по содеянному.

Любовь Егорова

Так не было и не будет никогда! Даже если вас поставить "во власть"! Будет то же самое !

Серафима Червякова

Прочла и Вам советую "О текущем моменте , судьбе нациии прозрении власти" в инете.

Серафима Червякова

Самое страшное, что мы не видим конца этого без предела. И чем этот без предел закончится.

Mars

Люди есть везде и там и там .разум победит корысть

Серафима Червякова

Надеюсь. Спасибо за беседу. ПОКА!!!

Mars

Пока Сима

Серафима Червякова

Мне было приятно с Вами беседовать. Желаю удачи! 🙋‍♀️

Ибрагим Ибрагимов

То что "должны" и то что "есть" совсем несовместимые реалии

Александр Куликов

Разумеется,только так наверное никогда не будет,увы.

Скорпион Иванович

А где Вы нашли то самое "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"?

Арман Алимбаев

Совершенно верно я с вами согласен

Андрей Андрей

Где же вы такую власть то видели

Юрий Пушкаш

это мы так думаем но не они!

Алсу Хусаинова

Но у нас все наоборот.

Галя Иващенко

не люблю политиу

Александр Костин

Всем не хватает!

Vadim @@@

согласен

Карлыгаш Джумалиева

Может

Елена Дмитриевна Огий

👍

Евгения Демакова

Верно

Татьяна Алексеева

да