Валерия Вишневская

Если бы вы на 1 день стали президентом, что бы вы сделали?

Ответы · страница 3
Салават )))

одел бы всем чиновникам бомбоки на шею и провел бы референдум,у кого меньше голосующих у тех бомбочки взрываются(Шутка) )))) 😄

Василий Суханов

...Отменил бы деньги, из за них все беды и войны случаются, человек превращается в нелюдя .. и в конечном итоге УНИЧТОЖИТ себя.

Валерий Куликов

разогнал Госдуму и запретил её существование..и зарплату президенту понизил а пенсионерам сделал пенсию президентскую..

Abaddon😈

Распродала имущество старого президента,купленное на деньги народа,и эти деньги прибавила к пенсиям и зарплатам людей.

Vladimir Koschelec

Господа что пристали Газ и нефть не моя собственность Спросите у народа скажет народ отдать бесплатно отдадим ..............

Евгений Лавровский Женат

С утра выслал бы из страны всех друзей, родных,приятелей с компенсацией 1 млн долларов каждому. А к вечеру сбежал бы сам

Евгений Лавровский Женат

За один день проблемы народе не решить

Клара Турбекова

Если ты дошел до этого статуса, значит трудился много- сначала выспалась бы. И с новыми силами дальше продолжать дело.

Кисилёва Наталья

Повысила зарплату всем бюджетникам и пенсию пенсионерам до того уровня что бы жили как люди и не в чём не нуждались.

Dinar Dinar

Гнать вшею всех бюджетников, частникам и пенсионерам зарплаты поднять и хватит.

Тулкин Караев

Наверно, я бы повесился. Знаете сколько раз врут президенты? Не знаете! Я знаю. Они не один раз не произносят правду.

Роланд Деханов

Заперся и никому неоткрывал до окончания дня-что ни сделаешь -виноват будешь, на этой должности всем неугодишь!

Наталья Колобова

боже упаси.Каждый должен заниматься своим делом.У кухарки получается только хорошо кормить вот пусть и кормит

Наталья Троценко

разогнала бы всю нашу Думу! Арестовала и конфисковала всех казнокрадов!Всё ! На один день достаточно много!

Николай Зверев

президентом чего, если страны то за один день не станешь им а раз не станешь то что тогда в сказки верить

Николай Зверев

нечего бы не делал там дворники есть

Лидия Лидочка

За один день ничего практически не сделаешь, нужна планомерная каждодневная работа по улучшению жизни.

Светлана Фейфер

я бы медицину и образование сделала бесплатной и доступной и добавила бы заработную плату бюджетникам

Светлана Фейфер

частники и так хорошо зарабатывают

Светлана Фейфер

Никакие ни сказки, вот взять например медицину, пойди в любую частную больницу или пол-ку,так тебя так обчистят, что мама не горюй

Dinar Dinar

Согласен.но я имел в виду например работников в нефтяной промышленности, обычные рабочие

Светлана Фейфер

ну при чем тут работники нефтяной пром-ти, они конечно хорошо зарабатывают

Vl Enor

я бы переписал несколько заводов и предприятий на имя своей жены...а на следущий день жил бы в шоколаде

Li Kim

Ввёл бы смертную казнь для казнокрадов !!!На площади бы приказал резать на ленточки и солью посыпать !!!

Fatima Nusupova

позаботилась о простых тружениках и уменьшила пенсионный возраст хотя бы тем кто работает физически

Юлия Степаненко

Перечислю деньги в центры по лечению раковых заболеваний на закупку лекарств и нового оборудования.

Сергей Пшеничный

За-ранее прошу прощения за ответ, если что не так уточню...ТАК ЧТО во-первых: избавился бы разумным, тихим, а в итоге, "силовым, радикальным" путём от тех, кто мне помог ИМ стать (отталкиваюсь от того мнения, что президента выдвигает на самом деле не честное голосование большинства честных граждан, а "теневые структуры" как человека, что способен "держать марку" и им после этого руководить из теневой "колокольни" (а, в последствии, и всей страной). Т.е. от тех "кредиторов", что "подсобили"в незалуженном продвижении. Ну, впрочем, вопрос состоял на момент ПЕРВОГО,как я понял, "ДНЯ" правления. так что я на него ответил-дальше полемика будет немного разнообразнее и не входящая в мою компетенцию, т.к. я бы сам себе не доверил дальнейший исход событий даже в регионе-не то, чтобы в....СТРАНЕ, в силу своих познаний в сфере, хотя бы, политической...

Виктор Краев

Издал бы закон о демократическом централизме,это когда каждому по труду,а от каждого по способности.