Валерия Вишневская

Если бы вы на 1 день стали президентом, что бы вы сделали?

Ответы · страница 5
Irin@ Чumiкоva

Всех депудатов бы выгнала а кто хочет пахать всех бы отправила пахать а не сидеть в думе.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Постарался бы усидеть подольше, по обстоятельствам!, а там бы с конфликтами разобрался!

Надежда Качур

перестала бы вооружаться до зубов. это очень страшно. разве сила страны в вооружении.

Ирина Рондарь

узаконила это звание и должность для себя пожизненно и передавала бы по-наследству 🙂

Светлана Рылова

я бы постаралась провести политику единения дружественных нам стран с нашей Россией

Вика

для этого надо пройти путь к президентству, а иначе это литьё воды,пустое, не понять.

★Алёна ★

Одного дня очень мало, чтобы сделать действительно что-то продолжите льна стоящее..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

запретил бы АТО, вывел бы все войска из Донецкой и Луганской области ,к чёрту войну!

Са
Саша

ничего, что б что то зделать нуджно быть больше чем просто президентом в этом мире.

Gr
Grigoriy

Постарался бы сорваться как можно дальше,чтобы не отвечать за дела предыдущего...

Dinar Dinar

Чем дальше тем искать никто не будет

Vitalij Gorbunov

Ух. я бы уж наворотил!!! Не было бы мне мучительно больно, за эдак прожитый денёк!! ))

Галина Минченко

за день не успеть,а вобше сослала бы всех алкашей и нарков на необитаемый остров

I*
I*r*i*n*k*a *

выделила бы денег на лечение детей накормила бы всех бездомных людей и животных

Володя Шарафутдинов

Не знаю, думаю бросил бы все силы для борьбы с нищетой. Главный бич нашей страны.

Роман Молчанов

Устроил бы быстро,казнь,огромную.Всех гнид бы перевешал.Эх!!! Успеть бы за день!!!

Svetlana Ym

Достойной жизнь простых людей. Хотя, конечно, одним днем это сделать невозможно

Светлана

распорядилась расселить всех бездомных людей, ведь столько пустует новостроек

Рамиль Каскинов

Вроде уже отвечал на этот вопрос, не помню. Железный занавес. И не на один день!

Andrey Krupenkov

выгнал бы всех евреев(ВСЕХ) из страны и издал указ что их можно и нужно довить

Andrey Krupenkov

из любой в которой стал бы президентом

Andrey Krupenkov

хохлозавры не лезут нагло в провительство)

Нина Марченко

Дала бы нуждающим квартиры бесплатно , сделала как в 80 , хлеб 18 коп и так далее