Валентина

Девушка не могла заснуть ночью. Она вертелась, крутилась, но ничто не могло помочь. Вдруг она взяла трубку и куда-то позвонила. И после этого она смогла уже спокойно заснуть. Почему именно после звонка она могла заснуть?

Ответы · страница 2
Вера Годунова

успокоилась........

Валентина

не-а.......сосед храпел...........разбудила.........а сама заснула...........

Сергей Дробинский

Любимому

Валентина

не-а..........сосед храпел.........позвонила ему.......разбудила.........а сама заснула😜😄😜

Сергей Дробинский

Хах.. Игра в хитрую соседку?)))

M
Mihal Vigak

Нахамилв

Борец С Врагами

Немного неточно отвечаешь.

Nikola Mahkov

незнай...

Валентина

ты храпишь .......спать не даешь девченке.......она тебя разбудила.......а сама уснула👅👅👅

Xe
Xenia

Почему?

Arsen Beisenov

друг закрыл ее кредит)))

Валентина

юмористы. Фантазируйте дальше ,а я чуть позже отвечу ! Читают ответы ,а так не интересно !🎯😜😄😊

Arsen Beisenov

накостыляли бывшему)))

Валентина

сосед храпел..........разбудила его.........а сама баечки !😜😊😍😜

Что Нужно.

Не знаю

Валентина

СОСЕД ХРАПЕЛ........РАЗБУДИЛА........А САМА ЗАСНУЛА..........😜