Сергей Мамедов

Если двум людям суждено быть вместе,неважно сколько разлук,слёз и бед они переживут,судьба их всёравно сведёт.

Ответы
Анатолий Грачёв

Я попробовал соотнести с уровнем индивидуального развития. Положительные эмоции как правило рано или поздно переходят в отрицательные и это помножено на информационное насыщение современного мира. У большинства по 2-3 семьи. И у многих с бывшими отношения не люкс.

Любовь Золотарева

Может случиться, как у Вещего Олега: " А смерть ты получишь от коня своего".

Ве
Весна

Чаще всего люди так и сходятся,даже по любви отдают свою жизнь

Любовь Золотарева

Всяко бывает.

Ок
Оксана

На бога надейся и сам не плошай

Гармония Россия

Может быть.... 🤔А может и нет...

Тина Тим

Да!!Твоё от тебя не уйдет.

L….

Именно так)

Ле
Лена

Именно так)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Однозначно

Светлая

Наверно 👻

Кс
Ксения

Не всегда.

Наталия

наверное

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не факт

Mi
Mila

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

нет

Леди Мила

нет