Иногда-Никогда

"Быть мальчиком - это вопрос рождения. Быть мужчиной - это вопрос выбора".... Как-то по-европейски звучит...

Ответы
Андрей Опалев

Не выбора, а скорее воспитания. А вся эта возня с изменением пола, на мой взгляд просто маразм. Хотя у Курта Воннегута в романе «Бойня номер пять или крестовый поход детей» упоминается цивилизация в которой пять различных полов, а у Сергея Тормашева, в саге «Древний» и в «Предистории» упоминается цивилизация рептилий, представители которой естественным образом меняли свой пол каждый лунный месяц. Так что вот этим европейским ребятам видимо как раз туда - к рептилоидам или ещё куда-то к кому-то идейно-физиологически близким.

Иногда-Никогда

Это, чтобы не размножались.. Земли мало у них

Андрей Опалев

Нет, у них бывали периоды размножения и вынашивании детенышей. В земля им особо и не нужна была - предпочитали тёплые воды с обильной растительностью.

Иногда-Никогда

Как черпахи?

Андрей Опалев

Примерно. Да вы сами почитайте, или послушайте аудиокнигу.

... Рус

Совсем нет, если учитывать то, что Чин Мужа надо заслужить ,заработать,как это было в древней Руси. А то, что мужики - гетеросексуалы, это совсем не значит, что они все мужчины.

Иногда-Никогда

Это известно

Алексей

Не , помню одноклассница в 10м сказала что она будет моей женой после первого курса института , тогда почувствовал себя мужчиной

Алексей

Потом забрали в армию, затем командировка , и увиделись только через семь лет . случайно в автобусе

Иногда-Никогда

Так и не поженились

Алексей

Нет

Алексей

Да уж

Андрей Борисович

да да и не мужскими (типа) поступками попахивает а совсем наоборот но я немного дугое слышал - что мужчины это выжившие мальчики

Old Bastard

Гендеры тендеры..вот почему ежели я скажу что я Наполеон, меня в дурдом..а вот скажу что гей- вся Европа аплодировать будет???

Old Bastard

И кожжанка с заклёпками мала стала...на пузе не застёгиваеца....🤣

Иногда-Никогда

Значит и я старая😭😭😭

Old Bastard

Душераздирающее зрелище!!🤣

Александра Жерлицына

скорее Быть мужчиной! это воспитание! Так как юноша, мальчик не может выбрать стать мужчиной-если не знает что это такое

Кот И К

да ладно тебе..ну чем не мужик?..)) 🤭 🖼

Ба
Бастет

Воот!☝️ Я всегда говорила, что постулат "чуть красифше обезьяны" придумали сами мужчины:))))))😁

Иногда-Никогда

Сами бибизяны😂

Ба
Бастет

В общем, кто-то из них:)))))))🙊😂

Иногда-Никогда

История умалчивает

Ба
Бастет

😁

mk
maik kunin

Это как - если мальчика принес аист-он вырастает Орлом. А если его нашли в капусте-то понятно вырастает- Козлом!

Иногда-Никогда

Прикольно

mk
maik kunin

Ладно ,до завтра -Спокойной ночи.

Иногда-Никогда

Спокойной

Сеилхан Капсалямов

Да у них там в Бразилии если не каждый второй Педро то каждый третий Гомес, настоящих хуанов почти не осталось.

Рыжий Кот

ой... только не надо про гейропу... они там не моются уже и давно забыли где мальчики , а где девочки

Иногда-Никогда

Пичаль

Irina Makarova

Быть или не быть?! Вот, оказывается, что имел в виду Шекспир! А мы столько веков ломаем голову!🤷

Иногда-Никогда

Точно😂

Иногда-Никогда

Это проблема века..

Irina Makarova

Да, к сожалению! И не смешно!

Валерий

Не, пусть они оставят вопрос выбора, это их мелкие делишки, у нас мужчина-это вопрос долга 👆😉

Алексей Коломыцев

Бред. На Севере (Архангельск), точно мужчины проживают. Это в армию не мальчики идти не хотят.

Иногда-Никогда

Таки я ж про европу

Алексей Коломыцев

европа - пусть дальше деградирует, мусор за собой западло убрать. Больше в Европу ни ногой. В Китае помогал их же технику SDH настраивать, молодца ребята.Не умеют,я показал.

Иногда-Никогда

😂🤦‍♀️Быавает

Владимир Вельский

Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец. Мужчина рождается в делах и поступках.

Иногда-Никогда

Это в смысле мужественности.. А высказывание в свете современности звучит двояко: хочу буду, хочу стану не мужчиной

Владимир Вельский

Пустое это, не стоит внимания и времени, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на глупости. Естественный отбор все "устаканит", природа умеет защищаться.

Иногда-Никогда

Естестаенный отбор, однако, тоже не отменяли

Владимир Вельский

Не отменяли, и он действует

Vieux Soldat

когда подобное пишет женщина.....возникает вопрос - опять аленей тут разводят...или что ?

Дмитрий Каракозиди

"Быть мальчиком - это вопрос рождения. Быть мужчиной - это вопрос выбора" ... воспитания.

Nik Vik

🙂 , НО мужчина, в данном случае, не ПОЛ, но характер. (Баба с мужским характером)

Ахмед Розыев

По дьвольски как то звучит.. не по божески.. антихристы развивают эту мысль..

Елена Чистякова

🤔😁 выбор пола это природа заботиться, людям не следует в это вмешиваться

Елена Чистякова

таблетки,презики и "женский" календарик

Иногда-Никогда

Иногда и это дает сбой

Елена Чистякова

в юности давало

Иногда-Никогда

Меня миновало😌

Елена Чистякова

👍🍓🍎прекрасно

Яду Хари

Это вопрос кармы. Как выйти из кармы - это вопрос цивилизованного человека.