Вечность

Мы часто смотрим в небеса, Как падает с небес звезда, Её полет предугадать, Желанье быстро загадать, И снова взор свой устремить,Увидить чудо не забыть, Рассвет расставит по местам, Ночь сменит день как и всегда,И снова взор в глубины тьмы, И ждать заветный след звезды?

−6
Ответы
Rita

Вы находитесь в поиске девстввенницы? А надо?

Вечность

А что такие ещё остались после бума тампакса и слов глубже лучше

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду..

Вл
Владимир

У хозяина мы спросим, кошку скалкой угостили...

Вечность

Радикальный метод прост кошке вырвали тот хвост))))

Вл
Владимир

Маленький перерыв. Пойду посмотрю что с работой....

Вечность

Удачи 🤝

Вечность

Добро 🤝

Yarina Nudelman

Класс

Yarina Nudelman

Честно мне это все надоело слушать по новостям и я не вникаю

Вечность

Вы как и я мне политика эта как Плутона

Вечность

Грязные игры там нет как чистоты так и совести а мораль гласит беги от таких далеко

Вечность

Разумно поступаете

Вечность

Всего Вас хорошего 🤝👍